Золотая медаль в личном первенстве и серебро в командном зачете — приставы Крыма победители в шахматах - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Золотая медаль в личном первенстве и серебро в командном зачете — приставы Крыма победители в шахматах - «Новости Судебных Приставов»


Золотая медаль в личном первенстве и серебро в командном зачете — приставы Крыма победители в шахматах - «Новости Судебных Приставов»


С целью популяризации и развития шахмат среди сотрудников правоохранительных и силовых ведомств Республики Крым и повышения их уровня мастерства, на базе региональной общественной организации «Федерации шахмат и шашек Республики Крым» состоялся турнир по шахматам, посвященном Дню работника прокуратуры Российской Федерации.


В состязаниях приняли участие работники УФССП России по Республике Крым, прокуратуры Республики Крым, ГСУ СК России по Республике Крым, МВД по Республике Крым, Крымского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации.


Турнир проводился по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 15 минут на обдумывание каждому игроку. Всего в соревнованиях приняло участие 5 команд, в состав каждой вошло по 4 участника.


От Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым в турнире приняли участие Татариков Р.В., Старостин Д.А., Голованев В.В., Жуков Е.В., Эминов С.Д.


В напряженной борьбе среди опытных стратегов и мыслителей, сотрудники УФССП России по Республике Крым заняли второе место в командном зачете.


Лучшим в личном первенстве стал ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Раздольненскому району Эминов Серан Диляверович, завоевавший первое место и золотую медаль победителя.


Логика и умение правильно выстраивать ходы – важные умения в работе судебных приставов. Поэтому сотрудники ведомства активно развивают эти способности, в том числе и игрой в шахматы.


Руководство и коллектив Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым поздравляют победителей и желают им дальнейших успехов и новых побед.



Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


С целью популяризации и развития шахмат среди сотрудников правоохранительных и силовых ведомств Республики Крым и повышения их уровня мастерства, на базе региональной общественной организации «Федерации шахмат и шашек Республики Крым» состоялся турнир по шахматам, посвященном Дню работника прокуратуры Российской Федерации. В состязаниях приняли участие работники УФССП России по Республике Крым, прокуратуры Республики Крым, ГСУ СК России по Республике Крым, МВД по Республике Крым, Крымского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации. Турнир проводился по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 15 минут на обдумывание каждому игроку. Всего в соревнованиях приняло участие 5 команд, в состав каждой вошло по 4 участника . От Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым в турнире приняли участие Татариков Р.В., Старостин Д.А., Голованев В.В., Жуков Е.В., Эминов С.Д. В напряженной борьбе среди опытных стратегов и мыслителей, с отрудники УФССП России по Республике Крым заняли второе место в командном зачете. Лучшим в личном первенстве стал ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Раздольненскому району Эминов Серан Диляверович, завоевавший первое место и золотую медаль победителя . Логика и умение правильно выстраивать ходы – важн ые умения в работе судебных приставов. Поэтому сотрудники ведомства активно развивают эти способности, в том числе и игрой в шахматы. Руководство и коллектив Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым поздравляют победителей и желают им дальнейших успехов и новых побед . Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика