ОБ УЧАСТИИ В КОЛЛЕГИИ - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ ОБ УЧАСТИИ В КОЛЛЕГИИ - «Новости Судебных Приставов»


ОБ УЧАСТИИ В КОЛЛЕГИИ - «Новости Судебных Приставов»

Сегодня, 17 июля, главный судебный пристав Республики Крым Станислав Крысин принял участие в заседании коллегии Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и г.Севастополю.


В заседании коллегии, которое прошло под председательством начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и г.Севастополю, полковника внутренней службы Вадима Булгакова, приняли участие Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина, начальник Регионального Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Крым Фахрудин Гаджиахмедов, заместитель прокурора Республики Крым Владимир Кузнецов, заместитель начальника полиции (по оперативной работе) Министерства внутренних дел по Республике Крым Константин Полищук, а также заместители начальника УФСИН России по Республике Крым и г.Севастополю, начальники учреждений УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, их заместители, курирующие безопасность и оперативную работу, кадры и воспитательную работу, вопросы трудовой занятости осужденных, тыловое обеспечение, начальники отделов и служб УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю и др.


Основным вопросом повестки дня заседания стали итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности УФСИН России по Республике Крым и г.Севастополю за первое полугодие 2015 года и задачи на последующий период.




Пресс-служба


УФССП России


по Республике Крым




Время создания/изменения документа: 17 июля 2015 16:57 / 17 июля 2015 17:13

Сегодня, 17 июля, главный судебный пристав Республики Крым Станислав Крысин принял участие в заседании коллегии Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и г.Севастополю. В заседании коллегии, которое прошло под председательством начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и г.Севастополю , полковника внутренней службы Вадима Булгакова, приняли участие Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина, начальник Регионального Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Крым Фахрудин Гаджиахмедов, заместитель прокурора Республики Крым Владимир Кузнецов, заместитель начальника полиции (по оперативной работе) Министерства внутренних дел по Республике Крым Константин Полищук, а также заместители начальника УФСИН России по Республике Крым и г.Севастополю, начальники учреждений УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, их заместители, курирующие безопасность и оперативную работу, кадры и воспитательную работу, вопросы трудовой занятости осужденных, тыловое обеспечение, начальники отделов и служб УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю и др. Основным вопросом повестки дня заседания стали итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности УФСИН России по Республике Крым и г.Севастополю за первое полугодие 2015 года и задачи на последующий период. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым Время создания/изменения документа: 17 июля 2015 16:57 / 17 июля 2015 17:13


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика