Специалисты Госкомрегистра участвуют в обучающем семинаре по совершенствованию работы в автоматизированной информационной системе «Юстиция» - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Специалисты Госкомрегистра участвуют в обучающем семинаре по совершенствованию работы в автоматизированной информационной системе «Юстиция» - «Госкомрегистр»


Специалисты Госкомрегистра участвуют в обучающем семинаре по совершенствованию работы в автоматизированной информационной системе «Юстиция» - «Госкомрегистр»
14.07.2015

14-15 июля в Симферополе в целях повышения квалификации специалистов Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым и Управления государственной регистрации права и кадастра Севастополя сотрудники Управлений Росреестра по Ростовской области и по Крымскому федеральному округу проводят обучающие семинары по новациям и особенностям автоматизированной информационной системы «Юстиция», некоторым вопросам гражданского и земельного законодательства, использованию электронных сервисов Росреестра.

Главная цель семинаров – улучшить с помощью практических занятий организацию правильной работы в программном комплексе АИС «Юстиция». Стоит отметить, что данное мероприятие является продолжением серии обучающих семинаров, которые были начаты с эксплуатации новой версии программы в декабре 2014 года. В феврале 2015 года специалисты Госкомрегистра изучили работу АИС «Юстиция» в ходе практических семинаров на площадке Донского Росреестра.

В рамках обучающих семинаров в Крыму специалисты Управления Росреестра по Ростовской области также поделятся практикой перевода в электронную форму дел правоустанавливающих документов и своим опытом в осуществлении государственного земельного надзора и реализации правил ведения ЕГРП.

Председатель Госкомрегистра подчеркнул, что подобные семинары позволяют специалистам комитета выявить сильные и слабые стороны своей работы. «Обмениваться опытом, говорить о трудностях и ходатайствовать об оказании методологической помощи в их решении, однозначно надо. Так, заместитель председателя Госкомрегистра Денис Агаронов в начале месяца посетил Управление Росреестра по Краснодарскому краю. Целью визита был обмен опытом по организации предоставления государственных услуг в учетно-регистрационной сфере, в том числе через МФЦ, а также рассматривались практические аспекты формирования архивов. Поэтому, эта работа велась, ведётся и будет вестись впредь», - сообщил Александр Спиридонов.

Напомним, в августе делегация Госкомрегистра планирует посетить передовые территориальные отделы Росреестра с целью перенятия их положительного опыта.

Специалисты Госкомрегистра участвуют в обучающем семинаре по совершенствованию работы в автоматизированной информационной системе «Юстиция» - «Госкомрегистр»

Специалисты Госкомрегистра участвуют в обучающем семинаре по совершенствованию работы в автоматизированной информационной системе «Юстиция» - «Госкомрегистр»

14.07.2015 14-15 июля в Симферополе в целях повышения квалификации специалистов Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым и Управления государственной регистрации права и кадастра Севастополя сотрудники Управлений Росреестра по Ростовской области и по Крымскому федеральному округу проводят обучающие семинары по новациям и особенностям автоматизированной информационной системы «Юстиция», некоторым вопросам гражданского и земельного законодательства, использованию электронных сервисов Росреестра. Главная цель семинаров – улучшить с помощью практических занятий организацию правильной работы в программном комплексе АИС «Юстиция». Стоит отметить, что данное мероприятие является продолжением серии обучающих семинаров, которые были начаты с эксплуатации новой версии программы в декабре 2014 года. В феврале 2015 года специалисты Госкомрегистра изучили работу АИС «Юстиция» в ходе практических семинаров на площадке Донского Росреестра. В рамках обучающих семинаров в Крыму специалисты Управления Росреестра по Ростовской области также поделятся практикой перевода в электронную форму дел правоустанавливающих документов и своим опытом в осуществлении государственного земельного надзора и реализации правил ведения ЕГРП. Председатель Госкомрегистра подчеркнул, что подобные семинары позволяют специалистам комитета выявить сильные и слабые стороны своей работы. «Обмениваться опытом, говорить о трудностях и ходатайствовать об оказании методологической помощи в их решении, однозначно надо. Так, заместитель председателя Госкомрегистра Денис Агаронов в начале месяца посетил Управление Росреестра по Краснодарскому краю. Целью визита был обмен опытом по организации предоставления государственных услуг в учетно-регистрационной сфере, в том числе через МФЦ, а также рассматривались практические аспекты формирования архивов. Поэтому, эта работа велась, ведётся и будет вестись впредь», - сообщил Александр Спиридонов. Напомним, в августе делегация Госкомрегистра планирует посетить передовые территориальные отделы Росреестра с целью перенятия их положительного опыта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика