«КОЛЛЕКЦИЯ» АДМИНИСТРАТИВНЫХ МЕР - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ «КОЛЛЕКЦИЯ» АДМИНИСТРАТИВНЫХ МЕР - «Новости Судебных Приставов»


«КОЛЛЕКЦИЯ» АДМИНИСТРАТИВНЫХ МЕР - «Новости Судебных Приставов»

Судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов Отдела судебных приставов по Белогорскому району УФССП России по Республике Крым в отношении гражданки М. составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ.


В ходе осуществления принудительного привода гражданки М. – должницы по алиментным обязательствам -- на прием к судебному приставу-исполнителю судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов Отдела судебных приставов по Белогорскому району УФССП России по Республике Крым было установлено, что нерадивая мать не оплатила в установленный законом срок административный штраф в размере 1000 рублей. По этому поводу представителем исполнительной власти был составлен и направлен для рассмотрения в Белогорский районный суд протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ. По результатам рассмотрения, гражданке М. было назначено наказание в виде 20 часов обязательных работ, которые она будет проводить с пользой, благоустраивая с.Цветочное Белогорского района.


Кроме того, в отношении этой же должницы судебным приставом-исполнителем был составлен еще один протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.17.14 КоАП РФ за невыполнение законного требования представителя исполнительной власти – неявку на прием. По результатам рассмотрения протокола, начальником отдела — старшим судебным приставом гражданке М. было назначено наказание – 1000 рублей административного штрафа.




Пресс-служба


УФССП России


По Республике Крым



Фото из открытых источников



Время создания/изменения документа: 05 августа 2015 17:59 / 05 августа 2015 18:02

Судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов Отдела судебных приставов по Белогорскому району УФССП России по Республике Крым в отношении гражданки М. составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ. В ходе осуществления принудительного привода гражданки М. – должницы по алиментным обязательствам -- на прием к судебному приставу-исполнителю судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов Отдела судебных приставов по Белогорскому району УФССП России по Республике Крым было установлено, что нерадивая мать не оплатила в установленный законом срок административный штраф в размере 1000 рублей. По этому поводу представителем исполнительной власти был составлен и направлен для рассмотрения в Белогорский районный суд протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ. По результатам рассмотрения, гражданке М. было назначено наказание в виде 20 часов обязательных работ, которые она будет проводить с пользой, благоустраивая с.Цветочное Белогорского района. Кроме того, в отношении этой же должницы судебным приставом-исполнителем был составлен еще один протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.17.14 КоАП РФ за невыполнение законного требования представителя исполнительной власти – неявку на прием. По результатам рассмотрения протокола, начальником отдела — старшим судебным приставом гражданке М. было назначено наказание – 1000 рублей административного штрафа. Пресс-служба УФССП России По Республике Крым Фото из открытых источников Время создания/изменения документа: 05 августа 2015 17:59 / 05 августа 2015 18:02


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика