ОКОНЧЕНЫ ФАКТИЧЕСКИМ ИСПОЛНЕНИЕМ - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ ОКОНЧЕНЫ ФАКТИЧЕСКИМ ИСПОЛНЕНИЕМ - «Новости Судебных Приставов»


ОКОНЧЕНЫ ФАКТИЧЕСКИМ ИСПОЛНЕНИЕМ - «Новости Судебных Приставов»

В Отделе судебных приставов по Ленинскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым окончены фактическим исполнением два исполнительных производства в отношении одного гражданина.


Вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения - это серьёзное нарушение, которое является одной из основных причин дорожно-транспортных происшествий. Многие водители после застолья с возлияниями садятся за руль и не осознают, что они рискуют собственной жизнью и жизнью других участников дорожного движения.


Так, гражданин А., «приняв на грудь», сел за руль транспортного средства — автомобиля ВАЗ 21011 – в состоянии алкогольного опьянения, что было подтверждено результатами освидетельствования. В итоге, постановлением Ленинского районного суда, ему было назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей. В свою очередь, в Отделе судебных приставов по Ленинскому району по этому поводу было возбуждено исполнительное производство. Поскольку должник в установленный законом 60-дневный срок штраф не оплатил, судебный пристав-исполнитель составил протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.20.25 Кодекса об административных правонарушениях РФ. Рассмотрев протокол об административном правонарушении, Ленинский районный суд назначил гражданину А. административное наказание в виде 20 часов обязательных работ. И, в очередной раз, уже по этому поводу, в отношении последнего в Отделе судебных приставов по Ленинскому району было возбуждено исполнительное производство.


Примечательно, что после составления административного протокола, правонарушитель частично оплатил сумму штрафа, а после отбывания административных работ на благо общества в своем родном селе, оплатил остаток долга по административному штрафу и исполнительский сбор. Исполнительные производства окончены фактическим исполнением.




Пресс-служба


УФССП России


по Республике Крым




Фото из открытых источников





Время создания документа: 31 июля 2015 13:14

В Отделе судебных приставов по Ленинскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым окончены фактическим исполнением два исполнительных производства в отношении одного гражданина. Вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения - это серьёзное нарушение, которое является одной из основных причин дорожно-транспортных происшествий. Многие водители после застолья с возлияниями садятся за руль и не осознают, что они рискуют собственной жизнью и жизнью других участников дорожного движения. Так, гражданин А., «приняв на грудь», сел за руль транспортного средства — автомобиля ВАЗ 21011 – в состоянии алкогольного опьянения, что было подтверждено результатами освидетельствования. В итоге, постановлением Ленинского районного суда, ему было назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей. В свою очередь, в Отделе судебных приставов по Ленинскому району по этому поводу было возбуждено исполнительное производство. Поскольку должник в установленный законом 60-дневный срок штраф не оплатил, судебный пристав-исполнитель составил протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.20.25 Кодекса об административных правонарушениях РФ. Рассмотрев протокол об административном правонарушении, Ленинский районный суд назначил гражданину А. административное наказание в виде 20 часов обязательных работ. И, в очередной раз, уже по этому поводу, в отношении последнего в Отделе судебных приставов по Ленинскому району было возбуждено исполнительное производство. Примечательно, что после составления административного протокола, правонарушитель частично оплатил сумму штрафа, а после отбывания административных работ на благо общества в своем родном селе, оплатил остаток долга по административному штрафу и исполнительский сбор. Исполнительные производства окончены фактическим исполнением. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым Фото из открытых источников Время создания документа: 31 июля 2015 13:14


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика