КРЫМ: ВСТРЕЧАЕМ ФЕСТИВАЛЬ «ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ» - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ КРЫМ: ВСТРЕЧАЕМ ФЕСТИВАЛЬ «ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ» - «Новости Судебных Приставов»


КРЫМ: ВСТРЕЧАЕМ ФЕСТИВАЛЬ «ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ» - «Новости Судебных Приставов»

Сегодня, 11 августа, в Международном детском центре «Артек» стартовал третий этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки – 2015». Участниками этого значительного мероприятия станут 100 детей работников государственных структур, в том числе и дети сотрудников Федеральной службы судебных приставов.


Талантливые ребята из разных городов России будут соревноваться за право выхода в финал конкурса, который состоится 9 октября текущего года в Государственном центральном концертном зале «Россия».


Третий этап конкурса пройдет во Дворце «Суук-Су» Международного детского центра «Артек»; 14 августа на его сцене выступят участники в номинации «вокал», 15 августа — в номинации «исполнительское мастерство», а 16 августа — в номинации «хореография». 19 августа состоится подведение итогов и большой гала-концерт. Кроме того, в рамках фестиваля для его юных участников будут организованы мастер-классы и встречи с популярными артистами.


Основными и самыми, пожалуй, незабываемыми событиями для конкурсантов непременно должны стать концерты «Хрустальные звездочки — Артеку» и «Хрустальные звездочки — любимой России», которые состоятся 24 и 25 августа в городе-герое Севастополе. В них примут участие: народный артист СССР Иосиф Кобзон и победитель проекта «Голос-2» Сергей Волчков.




Пресс-служба


УФССП России


по Республике Крым



Фото из открытых источников




Время создания документа: 11 августа 2015 18:54

Сегодня, 11 августа, в Международном детском центре «Артек» стартовал третий этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки – 2015». Участниками этого значительного мероприятия станут 100 детей работников государственных структур, в том числе и дети сотрудников Федеральной службы судебных приставов. Талантливые ребята из разных городов России будут соревноваться за право выхода в финал конкурса, который состоится 9 октября текущего года в Государственном центральном концертном зале «Россия». Третий этап конкурса пройдет во Дворце «Суук-Су» Международного детского центра «Артек»; 14 августа на его сцене выступят участники в номинации «вокал», 15 августа — в номинации «исполнительское мастерство», а 16 августа — в номинации «хореография». 19 августа состоится подведение итогов и большой гала-концерт. Кроме того, в рамках фестиваля для его юных участников будут организованы мастер-классы и встречи с популярными артистами. Основными и самыми, пожалуй, незабываемыми событиями для конкурсантов непременно должны стать концерты «Хрустальные звездочки — Артеку» и «Хрустальные звездочки — любимой России», которые состоятся 24 и 25 августа в городе-герое Севастополе. В них примут участие: народный артист СССР Иосиф Кобзон и победитель проекта «Голос-2» Сергей Волчков. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым Фото из открытых источников Время создания документа: 11 августа 2015 18:54


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика