МОРАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ МОРАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - «Новости Судебных Приставов»


МОРАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - «Новости Судебных Приставов»

На принудительном исполнении в Отделе судебных приставов по г.Армянску Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым находится исполнительное производство, возбужденное на основании исполнительного листа, выданного Армянским городским судом в 2010 году, о взыскании с гражданина П. в пользу гражданки П. на содержание несовершеннолетнего сына Ивана, 2008 года рождения, алиментов в размере ¼ части всех видов заработка.


До середины прошлого года гражданин П., как говорится «шатко-валко», но алименты все же платил. Что повлияло на него в последующем, сказать сложно, - но с мая 2014 по июнь 2015 года и без того скудный поток материальных средств на содержание собственного ребенка, перетекающий из кармана должника в карман взыскательницы, и вовсе иссяк. Свое нежелание содержать сына Ивана, нерадивый отец, правда, попытался объяснить ухудшившимися взаимоотношениями с бывшей женой. Единственное, что никак не укладывалось в стройную схему аргументов четко выстроенной линии защиты должника – почему от всего происходящего между двумя взрослыми людьми должен страдать несовершеннолетний ребенок?


После двукратного предупреждения гражданина П. об уголовной ответственности по ч.1 ст.157 УК РФ за злостное уклонение от уплаты алиментов, последний был приглашен на встречу с настоятелем местного храма св. Николая Чудотворца отцом Василием. В ходе встречи священнослужитель провел с должниками по алиментам доверительную беседу о проблемах неуплаты алиментов и о моральной ответственности родителей перед своими детьми… Спустя несколько дней гражданин П., в присутствии сотрудников Отдела судебных приставов по г.Армянску УФССП России по Республике Крым, передал своей бывшей жене 100 тысяч рублей в счет погашения задолженности по алиментам на содержание сына Ивана.




Пресс-служба


УФССП России


по Республике Крым



Фото из открытых источников




Время создания документа: 10 августа 2015 19:40

На принудительном исполнении в Отделе судебных приставов по г.Армянску Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым находится исполнительное производство, возбужденное на основании исполнительного листа, выданного Армянским городским судом в 2010 году, о взыскании с гражданина П. в пользу гражданки П. на содержание несовершеннолетнего сына Ивана, 2008 года рождения, алиментов в размере


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика