В Госкомрегистре прошел очередной совет государственных регистраторов по инициативе представителя общественности - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ В Госкомрегистре прошел очередной совет государственных регистраторов по инициативе представителя общественности - «Госкомрегистр»


В Госкомрегистре прошел очередной совет государственных регистраторов по инициативе представителя общественности - «Госкомрегистр»
13.08.2015

В Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым прошел совет государственных регистраторов по инициативе представителя общественности Лилии Диденко.

Получив сообщение о не полностью единообразном подходе к государственной регистрации земельных участков, председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов инициировал внеочередной совет государственных регистраторов. Заседание прошло с участием заместителя председателя Госкомрегистра Ольги Шевчук, а также других специалистов комитета: заведующего отделом регистрации прав на земельные участки Сергея Кульченкова, заведующего отделом регистрации прав на объекты недвижимости жилого и нежилого назначения Юлии Жигановой, заведующего Симферопольским районным отделом Елены Дмитриевой Андрея Литвинова, заведующего Симферопольским городским отделом Андрея Литвинова, заведующего отделом методического обеспечения в сфере регистрации прав и кадастрового учета Светланы Монаховой.

Предметом обсуждения совета стали вопросы единообразного подхода государственных регистраторов Республики Крым к принятию решений по дооформлению регистрации прав на земельные участки. Александр Спиридонов подчеркнул, что целью таких собраний также является распространение положительного опыта работы между государственными регистраторами Крыма и оперативная подготовка конкретных предложений по его совершенствованию. «По итогу заседания решено ежедневно проводить короткие 5-минутные собрания государственных регистраторов центрального аппарата Госкомрегистра и два раза в месяц общий совет совместно с территориальными отделами комитета. Считаю, это обоснованной мерой, которая поможет осуществлять единую правоприменительную практику в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на всей территории полуострова» - подытожил председатель Госкомрегистра. В конце встречи Александр Спиридонов поблагодарил Лилию Диденко за проявленную инициативу и подчеркнул, что комитет всегда открыт для конструктивной критики и рациональных предложений.

В Госкомрегистре прошел очередной совет государственных регистраторов по инициативе представителя общественности - «Госкомрегистр»

В Госкомрегистре прошел очередной совет государственных регистраторов по инициативе представителя общественности - «Госкомрегистр»

В Госкомрегистре прошел очередной совет государственных регистраторов по инициативе представителя общественности - «Госкомрегистр»



13.08.2015 В Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым прошел совет государственных регистраторов по инициативе представителя общественности Лилии Диденко. Получив сообщение о не полностью единообразном подходе к государственной регистрации земельных участков, председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов инициировал внеочередной совет государственных регистраторов. Заседание прошло с участием заместителя председателя Госкомрегистра Ольги Шевчук, а также других специалистов комитета: заведующего отделом регистрации прав на земельные участки Сергея Кульченкова, заведующего отделом регистрации прав на объекты недвижимости жилого и нежилого назначения Юлии Жигановой, заведующего Симферопольским районным отделом Елены Дмитриевой Андрея Литвинова, заведующего Симферопольским городским отделом Андрея Литвинова, заведующего отделом методического обеспечения в сфере регистрации прав и кадастрового учета Светланы Монаховой. Предметом обсуждения совета стали вопросы единообразного подхода государственных регистраторов Республики Крым к принятию решений по дооформлению регистрации прав на земельные участки. Александр Спиридонов подчеркнул, что целью таких собраний также является распространение положительного опыта работы между государственными регистраторами Крыма и оперативная подготовка конкретных предложений по его совершенствованию. «По итогу заседания решено ежедневно проводить короткие 5-минутные собрания государственных регистраторов центрального аппарата Госкомрегистра и два раза в месяц общий совет совместно с территориальными отделами комитета. Считаю, это обоснованной мерой, которая поможет осуществлять единую правоприменительную практику в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на всей территории полуострова» - подытожил председатель Госкомрегистра. В конце встречи Александр Спиридонов поблагодарил Лилию Диденко за проявленную инициативу и подчеркнул, что комитет всегда открыт для конструктивной критики и рациональных предложений.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика