ПРАВА РЕБЕНКА ВОССТАНОВЛЕНЫ - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ ПРАВА РЕБЕНКА ВОССТАНОВЛЕНЫ - «Новости Судебных Приставов»


ПРАВА РЕБЕНКА ВОССТАНОВЛЕНЫ - «Новости Судебных Приставов»

На принудительном исполнении в Отделе судебных приставов по г. Джанкою и Джанкойскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым находится исполнительное производство, возбужденное на основании исполнительного листа, выданного Джанкойским горрайонным судом, о взыскании алиментов с гражданина К. в пользу гражданки Я. на содержание несовершеннолетней дочери Каролины, 2012 года рождения, в размере 500 гривен ежемесячно, которые подлежат индексации в соответствии с законом.


Оплата должником производилась ежемесячно, в размере 500 гривен, по курсу Центробанка РФ, до тех пор, пока в Отдел судебных приставов по г.Джанкою и Джанкойскому району не поступило заявление взыскательницы об индексации размера алиментов согласно требованиям действующего законодательства РФ. Постановлением судебного пристава-исполнителя от была произведена соответствующая индексация размера алиментов, исходя из величины прожиточного минимума в Республике Крым, согласно действующему законодательству, в результате которой образовалась задолженность по алиментам в сумме более 22 тысяч рублей. Гражданином К. было подано заявление в Джанкойский районный суд об оспаривании постановления представителя исполнительной власти об индексации размера алиментов и признании его незаконным.


Решением Джанкойского районного суда Республики Крым гражданину К. было отказано в удовлетворении заявления об оспаривании постановления судебного пристава-исполнителя. Права несовершеннолетнего ребенка восстановлены.





Пресс-служба


УФССП России


по Республике Крым



Фото из открытых источников




Время создания документа: 14 августа 2015 19:00

На принудительном исполнении в Отделе судебных приставов по г. Джанкою и Джанкойскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым находится исполнительное производство, возбужденное на основании исполнительного листа, выданного Джанкойским горрайонным судом, о взыскании алиментов с гражданина К. в пользу гражданки Я. на содержание несовершеннолетней дочери Каролины, 2012 года рождения, в размере 500 гривен ежемесячно, которые подлежат индексации в соответствии с законом. Оплата должником производилась ежемесячно, в размере 500 гривен, по курсу Центробанка РФ, до тех пор, пока в Отдел судебных приставов по г.Джанкою и Джанкойскому району не поступило заявление взыскательницы об индексации размера алиментов согласно требованиям действующего законодательства РФ. Постановлением судебного пристава-исполнителя от была произведена соответствующая индексация размера алиментов, исходя из величины прожиточного минимума в Республике Крым, согласно действующему законодательству, в результате которой образовалась задолженность по алиментам в сумме более 22 тысяч рублей. Гражданином К. было подано заявление в Джанкойский районный суд об оспаривании постановления представителя исполнительной власти об индексации размера алиментов и признании его незаконным. Решением Джанкойского районного суда Республики Крым гражданину К. было отказано в удовлетворении заявления об оспаривании постановления судебного пристава-исполнителя. Права несовершеннолетнего ребенка восстановлены. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым Фото из открытых источников Время создания документа: 14 августа 2015 19:00


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика