Теротделы Госкомрегистра продолжают принимать участие во Всероссийской сельскохозяйственной переписи - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Теротделы Госкомрегистра продолжают принимать участие во Всероссийской сельскохозяйственной переписи - «Госкомрегистр»


Теротделы Госкомрегистра продолжают принимать участие во Всероссийской сельскохозяйственной переписи - «Госкомрегистр»
20.08.2015

Территориальные отделы Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым продолжают принимать участие во Всероссийской сельскохозяйственной переписи. Так, в Красноперекопском районе прошло первое заседание комиссии по проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи под председательством первого заместителя главы администрации Людмилы Удовиченко.

На мероприятии обсудили подготовку к проведению ВСХП-2016 на территории Красноперекопского района и возможность содействия исполнительных органов государственной власти, органов местного самоуправления Республики Крым в решении возникающих проблемных вопросов. Участники собрания утвердили пан мероприятий на 2015 год. Особое внимание уделили пункту, который касается взаимодействия с регистрирующим органом. Руководитель Красноперекопского теротдела Госкомрегитсра Ирина Кожарская отметила, что отдел готов оказывать содействие и предоставлять необходимую запрашиваемую информацию.

Напомним, Всероссийская сельскохозяйственная перепись пройдет по всей России с 1 июля по 15 августа, а на отдаленных и труднодоступных территориях - с 15 сентября по 15 ноября 2016 года. Ранее председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов заявил, что для Всероссийской сельскохозяйственной переписи комитет уже предоставил сведения о более чем 85 тысячах объектах недвижимости. Также во всех теротделах определены ответственные сотрудники, которые будут присутствовать на районных и городских мероприятиях по подготовке и проведению ВСХП.

Теротделы Госкомрегистра продолжают принимать участие во Всероссийской сельскохозяйственной переписи - «Госкомрегистр»

Теротделы Госкомрегистра продолжают принимать участие во Всероссийской сельскохозяйственной переписи - «Госкомрегистр»

Теротделы Госкомрегистра продолжают принимать участие во Всероссийской сельскохозяйственной переписи - «Госкомрегистр»


20.08.2015 Территориальные отделы Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым продолжают принимать участие во Всероссийской сельскохозяйственной переписи. Так, в Красноперекопском районе прошло первое заседание комиссии по проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи под председательством первого заместителя главы администрации Людмилы Удовиченко. На мероприятии обсудили подготовку к проведению ВСХП-2016 на территории Красноперекопского района и возможность содействия исполнительных органов государственной власти, органов местного самоуправления Республики Крым в решении возникающих проблемных вопросов. Участники собрания утвердили пан мероприятий на 2015 год. Особое внимание уделили пункту, который касается взаимодействия с регистрирующим органом. Руководитель Красноперекопского теротдела Госкомрегитсра Ирина Кожарская отметила, что отдел готов оказывать содействие и предоставлять необходимую запрашиваемую информацию. Напомним, Всероссийская сельскохозяйственная перепись пройдет по всей России с 1 июля по 15 августа, а на отдаленных и труднодоступных территориях - с 15 сентября по 15 ноября 2016 года. Ранее председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов заявил, что для Всероссийской сельскохозяйственной переписи комитет уже предоставил сведения о более чем 85 тысячах объектах недвижимости. Также во всех теротделах определены ответственные сотрудники, которые будут присутствовать на районных и городских мероприятиях по подготовке и проведению ВСХП.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика