ЕЖЕДНЕВНО ТВОРИТЕ ДОБРО - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ ЕЖЕДНЕВНО ТВОРИТЕ ДОБРО - «Новости Судебных Приставов»


ЕЖЕДНЕВНО ТВОРИТЕ ДОБРО - «Новости Судебных Приставов»

В преддверии самого трепетного и волнительного осеннего праздника – Дня знаний, Отделом судебных приставов по Красногвардейскому району УФССП России по Республике Крым, в рамках проведения акции «Собери ребенка в школу!», с должника взыскана задолженность по алиментным обязательствам в сумме более 80 тысяч рублей.


Ежегодно данная акция проводится Федеральной службой судебных приставов по всей России. В этом году, участниками акции в Красногвардейском районе стали: должник по алиментным платежам – гражданин Н., в отношении которого на принудительном исполнении находится исполнительный документ Красногвардейского районного суда, опекун – гражданка Т., в пользу которой проводится взыскание алиментов, а также несовершеннолетний Игорь.


С целью погашения образовавшейся задолженности гражданина Н. перед несовершеннолетним Игорем, судебным приставом – исполнителем в апреле 2015 года было описано имущество, которое в дальнейшем самостоятельно реализовано самим должником, и нерадивый отец остаток долга погасил в июле – августе текущего года. Более того, гражданин в этом же месяце предоставил в Отдел судебных приставов по Красногвардейскому району справку об официальном трудоустройстве. Теперь ежемесячно из его заработной платы будет удерживаться определенная сумма для оплаты алиментных платежей и образовавшегося долга.


Судебные приставы, в свою очередь, пожелали приглашенному Игорю успехов в новом учебном году и верных товарищей, а гражданину Н. в очередной раз напомнили о его обязательствах перед собственным ребенком.


И пусть тетради и карандаши, врученные Игорю его отцом в присутствии судебных приставов, не смогут в полной мере заменить ему отцовскую заботу, зато станут небольшим подспорьем для будущей учебы.




Пресс-службы


УФССП России


по Республике Крым




Время создания/изменения документа: 28 августа 2015 10:32 / 28 августа 2015 11:09

В преддверии самого трепетного и волнительного осеннего праздника – Дня знаний, Отделом судебных приставов по Красногвардейскому району УФССП России по Республике Крым, в рамках проведения акции «Собери ребенка в школу!», с должника взыскана задолженность по алиментным обязательствам в сумме более 80 тысяч рублей. Ежегодно данная акция проводится Федеральной службой судебных приставов по всей России. В этом году, участниками акции в Красногвардейском районе стали: должник по алиментным платежам – гражданин Н., в отношении которого на принудительном исполнении находится исполнительный документ Красногвардейского районного суда, опекун – гражданка Т., в пользу которой проводится взыскание алиментов, а также несовершеннолетний Игорь. С целью погашения образовавшейся задолженности гражданина Н. перед несовершеннолетним Игорем, судебным приставом – исполнителем в апреле 2015 года было описано имущество, которое в дальнейшем самостоятельно реализовано самим должником, и нерадивый отец остаток долга погасил в июле – августе текущего года. Более того, гражданин в этом же месяце предоставил в Отдел судебных приставов по Красногвардейскому району справку об официальном трудоустройстве. Теперь ежемесячно из его заработной платы будет удерживаться определенная сумма для оплаты алиментных платежей и образовавшегося долга. Судебные приставы, в свою очередь, пожелали приглашенному Игорю успехов в новом учебном году и верных товарищей, а гражданину Н. в очередной раз напомнили о его обязательствах перед собственным ребенком. И пусть тетради и карандаши, врученные Игорю его отцом в присутствии судебных приставов, не смогут в полной мере заменить ему отцовскую заботу, зато станут небольшим подспорьем для будущей учебы. Пресс-службы УФССП России по Республике Крым Время создания/изменения документа: 28 августа 2015 10:32 / 28 августа 2015 11:09


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика