ОРГАНИЗОВАН СНОС НЕЗАКОННОЙ ПРИСТРОЙКИ - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ ОРГАНИЗОВАН СНОС НЕЗАКОННОЙ ПРИСТРОЙКИ - «Новости Судебных Приставов»


ОРГАНИЗОВАН СНОС НЕЗАКОННОЙ ПРИСТРОЙКИ - «Новости Судебных Приставов»

Отделом судебных приставов по Киевскому району г.Симферополя УФССП России по Республике Крым, в рамках принудительного исполнения решения суда, организован снос самовольной пристройки к дому и капитального забора.


Киевский районный суд г. Симферополя, рассмотрев гражданское дело по иску прокурора Киевского района г.Симферополя в интересах государства в лице Симферопольского городского совета к гражданке К. об освобождении самовольно занятого земельного участка, обязал гражданку К. освободить самовольно занятый земельный участок путем сноса за собственные средства, расположенной на нем самовольной пристройки к дому и ограждения капитального забора из камня ракушки.


В Отделе судебных приставов по Киевскому району г.Симферополя исполнительное производство возбуждено в октябре 2014 года. В ходе исполнительных действий был установлен тот факт, что по вышеуказанному адресу никто не проживает. Однако, согласно ответу Управления Федеральной миграционной службы по Республике Крым, должница зарегистрирована по адресу, указанному в исполнительном документе. На основании собранных процессуальных документов, а также заявления взыскателя, должник был объявлен в исполнительный розыск, исполнительное производство было приостановлено.


В результате регулярных выходов по месту совершения исполнительных действий было установлено, что по данному адресу стала проживать женщина, которая доводится гражданке К. родной дочерью. В ходе общения судебного пристава-исполнителя с дочерью должницы было установлено, что гражданка К. проживает в Ялте со второй дочерью, возражений по поводу сноса незаконной пристройки и забора не имеет, но и возможностей для найма специализированной техники и бригады для осуществления сноса, в силу ее преклонного возраста и состояния здоровья, у нее также нет.


По договоренности с дочерью должницы, Отделом судебных приставов по Киевскому району г.Симферополя организован снос самовольной пристройки к дому и капитального забора.




Пресс-служба


УФССП России


по Республике Крым



Время создания/изменения документа: 24 августа 2015 18:48 / 25 августа 2015 16:37

Отделом судебных приставов по Киевскому району г.Симферополя УФССП России по Республике Крым, в рамках принудительного исполнения решения суда, организован снос самовольной пристройки к дому и капитального забора. Киевский районный суд г. Симферополя, рассмотрев гражданское дело по иску прокурора Киевского района г.Симферополя в интересах государства в лице Симферопольского городского совета к гражданке К. об освобождении самовольно занятого земельного участка, обязал гражданку К. освободить самовольно занятый земельный участок путем сноса за собственные средства, расположенной на нем самовольной пристройки к дому и ограждения капитального забора из камня ракушки. В Отделе судебных приставов по Киевскому району г.Симферополя исполнительное производство возбуждено в октябре 2014 года. В ходе исполнительных действий был установлен тот факт, что по вышеуказанному адресу никто не проживает. Однако, согласно ответу Управления Федеральной миграционной службы по Республике Крым, должница зарегистрирована по адресу, указанному в исполнительном документе. На основании собранных процессуальных документов, а также заявления взыскателя, должник был объявлен в исполнительный розыск, исполнительное производство было приостановлено. В результате регулярных выходов по месту совершения исполнительных действий было установлено, что по данному адресу стала проживать женщина, которая доводится гражданке К. родной дочерью. В ходе общения судебного пристава-исполнителя с дочерью должницы было установлено, что гражданка К. проживает в Ялте со второй дочерью, возражений по поводу сноса незаконной пристройки и забора не имеет, но и возможностей для найма специализированной техники и бригады для осуществления сноса, в силу ее преклонного возраста и состояния здоровья, у нее также нет. По договоренности с дочерью должницы, Отделом судебных приставов по Киевскому району г.Симферополя организован снос самовольной пристройки к дому и капитального забора. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым Время создания/изменения документа: 24 августа 2015 18:48 / 25 августа 2015 16:37


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика