ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ - «Новости Судебных Приставов»


ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ - «Новости Судебных Приставов»

Как известно, за каждым великим мужчиной стоит женщина. Однако, и в повседневной жизни зачастую происходит так, что на многие поступки представителей сильного пола вдохновляют или… подстрекают представители пола слабого.


На принудительном исполнении в Отделе судебных приставов по г.Судаку Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым находится исполнительное производство о взыскании с гражданина К. административного штрафа в размере 500 рублей за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии. Следует отметить, что вышеназванный гражданин находится в весьма преклонном возрасте и является пенсионером. Буквально, на днях судебный пристав-исполнитель в сопровождении двух судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов отправились по месту регистрации последнего с целью ознакомить любителя горячительный напитков с постановлением о возбуждении исполнительного производства. На стук в дверь долгое время никто не реагировал, затем в дверном проеме появилась взлохмаченная голова нетрезвого «виновника торжества». Обведя мутным взглядом представителей исполнительной власти, хозяин жилища дверь попытался закрыть, и тут «на сцене» исполнительный действий появилось еще одно действующее лицо. Жена пенсионера К., так же, как и супруг, имеющая «на лицо» все признаки алкогольного опьянения, решила пообщаться с судебными приставами на высоком интеллектуальном уровне. На законные требования последних предъявить документы, удостоверяющие личность гражданина К., и расписаться в получении соответствующих документов, она ответила вместо мужа резким отказом. Причем, отказ этот сопровождался высказываниями обоих супругов, в стиле: «а вы кто такие?». После достаточно долгих препирательств, несознательный пенсионер в качестве последнего аргумента даже попытался замахнуться на судебного пристава-исполнителя. Следует отметить, что к совершению всех этих действий несознательного пенсионера постоянно подталкивала его супруга, поддерживая и подзадоривая мужа. Результатом всего происходящего стало составление судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов двух протоколов об административном правонарушении, предусмотренном ст.17.8 КоАП РФ, - в отношении гражданина К. и его супруги. Протоколы направлены в суд для рассмотрения.




Пресс-служба


УФССП России


по Республике Крым



Фото из открытых источников



Время создания/изменения документа: 14 сентября 2015 15:18 / 14 сентября 2015 15:24

Как известно, за каждым великим мужчиной стоит женщина. Однако, и в повседневной жизни зачастую происходит так, что на многие поступки представителей сильного пола вдохновляют или… подстрекают представители пола слабого. На принудительном исполнении в Отделе судебных приставов по г.Судаку Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым находится исполнительное производство о взыскании с гражданина К. административного штрафа в размере 500 рублей за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии. Следует отметить, что вышеназванный гражданин находится в весьма преклонном возрасте и является пенсионером. Буквально, на днях судебный пристав-исполнитель в сопровождении двух судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов отправились по месту регистрации последнего с целью ознакомить любителя горячительный напитков с постановлением о возбуждении исполнительного производства. На стук в дверь долгое время никто не реагировал, затем в дверном проеме появилась взлохмаченная голова нетрезвого «виновника торжества». Обведя мутным взглядом представителей исполнительной власти, хозяин жилища дверь попытался закрыть, и тут «на сцене» исполнительный действий появилось еще одно действующее лицо. Жена пенсионера К., так же, как и супруг, имеющая «на лицо» все признаки алкогольного опьянения, решила пообщаться с судебными приставами на высоком интеллектуальном уровне. На законные требования последних предъявить документы, удостоверяющие личность гражданина К., и расписаться в получении соответствующих документов, она ответила вместо мужа резким отказом. Причем, отказ этот сопровождался высказываниями обоих супругов, в стиле: «а вы кто такие?». После достаточно долгих препирательств, несознательный пенсионер в качестве последнего аргумента даже попытался замахнуться на судебного пристава-исполнителя. Следует отметить, что к совершению всех этих действий несознательного пенсионера постоянно подталкивала его супруга, поддерживая и подзадоривая мужа. Результатом всего происходящего стало составление судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов двух протоколов об административном правонарушении, предусмотренном ст.17.8 КоАП РФ, - в отношении гражданина К. и его супруги. Протоколы направлены в суд для рассмотрения. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым Фото из открытых источников Время создания/изменения документа: 14 сентября 2015 15:18 / 14 сентября 2015 15:24


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика