Госкомрегистр начинает информационный обмен сведениями о недвижимом имуществе и их владельцах с УФНС России по РК - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Госкомрегистр начинает информационный обмен сведениями о недвижимом имуществе и их владельцах с УФНС России по РК - «Госкомрегистр»


Госкомрегистр начинает информационный обмен сведениями о недвижимом имуществе и их владельцах с УФНС России по РК - «Госкомрегистр»
24.09.2015

Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым начинает информационный обмен сведениями о недвижимом имуществе и их владельцах с Управлением федеральной налоговой службы России по Республике Крым. Об этом председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов договорился на встрече с и.о. руководителя УФНС России по Республике Крым Романом Наздрачёвым.

Регистрирующий орган уже направил в региональное Управление ФНС статистические сведения об объектах недвижимости, расположенных на территории Республики Крым. «Будет разработан план проведения мероприятий, направленных на укрепление межведомственного взаимодействия. Ожидаемым итогом должно стать существенное расширение налогооблагаемой базы в Республике Крым. Тем более, что в скором времени будет закончена оцифровка архивов бывшего Рескомзема», - сообщил Александр Спиридонов.

Напомним, в Крыму оцифровано уже более 20% документов о праве собственности на землю и договоров аренды, хранящихся в архивах бывшего Рескомзема.

Госкомрегистр начинает информационный обмен сведениями о недвижимом имуществе и их владельцах с УФНС России по РК - «Госкомрегистр»

Госкомрегистр начинает информационный обмен сведениями о недвижимом имуществе и их владельцах с УФНС России по РК - «Госкомрегистр»


24.09.2015 Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым начинает информационный обмен сведениями о недвижимом имуществе и их владельцах с Управлением федеральной налоговой службы России по Республике Крым. Об этом председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов договорился на встрече с и.о. руководителя УФНС России по Республике Крым Романом Наздрачёвым. Регистрирующий орган уже направил в региональное Управление ФНС статистические сведения об объектах недвижимости, расположенных на территории Республики Крым. « Будет разработан план проведения мероприяти й , направленны х на укрепление межведомственно го взаимодействи я . Ожидаемым итогом должно стать существенное расширение налогооблагаемой базы в Республике Крым. Тем более, что в скором времени будет закончена оцифровка архивов бывшего Рескомзема», - сообщил Александр Спиридонов. Напомним, в Крыму оцифровано уже более 20% документов о праве собственности на землю и договоров аренды, хранящихся в архивах бывшего Рескомзема.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика