Такие явления как «массовые самозахваты» или «самовольная застройка береговой линии» должны остаться в прошлом — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Такие явления как «массовые самозахваты» или «самовольная застройка береговой линии» должны остаться в прошлом — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»


Такие явления как «массовые самозахваты» или «самовольная застройка береговой линии» должны остаться в прошлом — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»
17.09.2015

Благодаря введению муниципального земельного контроля на территории Республики Крым, такие явления как «массовые самозахваты» или «самовольная застройка береговой линии» должны остаться в прошлом. Об этом заявил председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов, выступая с докладом на совещании, посвященном подведению итогов осуществления контрольно-надзорной деятельности на территории полуострова у заместителя Председателя Совета министров Республики Крым Николая Янаки. Подробнее в видеоматериале.

Руководитель регистрирующего органа отметил, что Госкомрегистр уже год реализует федеральные полномочия по осуществлению государственного земельного надзора. За это время было проведено 400 проверок соблюдения требований земельного законодательства. Выявлено более 320 нарушений. К административной ответственности привлечено 191 лицо. Общая сумма штрафов наложенных Управлением государственного земельного надзора, землеустройства и мониторинга Госкомрегистра составляет – 3.9 млн. рублей. Несмотря на такие внушительные цифры, Александр Спиридонов отметил, что в других регионах Российской Федерации эти показатели выше и в первую очередь это связанно с недостаточным количеством государственных инспекторов по использованию и охране земель в Госкомрегистре. Подробнее в видеоматериале.

Руководитель Госкомитета также отметил, что в ближайшее время приоритет будет отдаваться мониторингу соблюдения требований земельного законодательства органами местного самоуправления и проведению информационно-разъяснительной работы с населением.

Такие явления как «массовые самозахваты» или «самовольная застройка береговой линии» должны остаться в прошлом — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»

Такие явления как «массовые самозахваты» или «самовольная застройка береговой линии» должны остаться в прошлом — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»

Такие явления как «массовые самозахваты» или «самовольная застройка береговой линии» должны остаться в прошлом — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»


17.09.2015 Благодаря введению муниципального земельного контроля на территории Республики Крым, такие явления как «массовые самозахваты» или «самовольная застройка береговой линии» должны остаться в прошлом. Об этом заявил председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов, выступая с докладом на совещании, посвященном подведению итогов осуществления контрольно-надзорной деятельности на территории полуострова у заместителя Председателя Совета министров Республики Крым Николая Янаки. Подробнее в видеоматериале. Руководитель регистрирующего органа отметил, что Госкомрегистр уже год реализует федеральные полномочия по осуществлению государственного земельного надзора. За это время было проведено 400 проверок соблюдения требований земельного законодательства. Выявлено более 320 нарушений. К административной ответственности привлечено 191 лицо. Общая сумма штрафов наложенных Управлением государственного земельного надзора, землеустройства и мониторинга Госкомрегистра составляет – 3.9 млн. рублей. Несмотря на такие внушительные цифры, Александр Спиридонов отметил, что в других регионах Российской Федерации эти показатели выше и в первую очередь это связанно с недостаточным количеством государственных инспекторов по использованию и охране земель в Госкомрегистре. Подробнее в видеоматериале. Руководитель Госкомитета также отметил, что в ближайшее время приоритет будет отдаваться мониторингу соблюдения требований земельного законодательства органами местного самоуправления и проведению информационно-разъяснительной работы с населением.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика