ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН - «Новости Судебных Приставов»


ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН - «Новости Судебных Приставов»

14 декабря, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым и его структурные подразделения приняли активное участие в проведении Общероссийского дня приема граждан. Простые жители полуострова и представители организаций могли обратиться в этот день не только к начальникам отделов - старшим судебным приставам, но и к главному судебному приставу Республики Крым и его заместителям, по вопросам, входящим в компетенцию ФССП России.


Особенностью дня приема граждан стала возможность решения вопросов в рамках исполнительных производств с привлечением представителей иных уполномоченных органов государственной власти и местного самоуправления, в формате видеоконференцсвязи.


Всего в этот день сотрудниками Управления было принято порядка 100 посетителей с различными обращениями; должностными лицами Управления и его структурных подразделений осуществлялись все необходимые и возможные меры к разрешению поставленных заявителями вопросов по существу.





Пресс-служба


УФССП России


по Республике Крым



Время создания/изменения документа: 15 декабря 2015 09:17 / 15 декабря 2015 15:48

14 декабря, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым и его структурные подразделения приняли активное участие в проведении Общероссийского дня приема граждан. Простые жители полуострова и представители организаций могли обратиться в этот день не только к начальникам отделов - старшим судебным приставам, но и к главному судебному приставу Республики Крым и его заместителям, по вопросам, входящим в компетенцию ФССП России. Особенностью дня приема граждан стала возможность решения вопросов в рамках исполнительных производств с привлечением представителей иных уполномоченных органов государственной власти и местного самоуправления, в формате видеоконференцсвязи. Всего в этот день сотрудниками Управления было принято порядка 100 посетителей с различными обращениями; должностными лицами Управления и его структурных подразделений осуществлялись все необходимые и возможные меры к разрешению поставленных заявителями вопросов по существу. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым Время создания/изменения документа: 15 декабря 2015 09:17 / 15 декабря 2015 15:48


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика