В ПРОГРАММЕ «ОТ И ДО» - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ В ПРОГРАММЕ «ОТ И ДО» - «Новости Судебных Приставов»


В ПРОГРАММЕ «ОТ И ДО» - «Новости Судебных Приставов»

Сегодня, 14 декабря, начальник отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны УФССП России по Республике Крым Олег Контушный и начальник отдела государственной службы и кадров УФССП России по Республике Крым Надежда Коваленко стали гостями вечернего эфира радио «Россия сегодня», приняв участие в авторской программе Бориса Левина «От и До».


В течение эфирного часа, который прошел незаметно, как для участников программы, так, вероятно, и для слушателей, Олег Станиславович и Надежда Александровна осветили вопросы противодействия коррупции, профилактики коррупционных проявлений в службе судебных приставов и условия приема на службу. Кроме того, большое внимание было уделено основным направлениям деятельности и общественной работе Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым.





Пресс-служба


УФССП России


по Республике Крым



Время создания/изменения документа: 14 декабря 2015 18:58 / 14 декабря 2015 20:40

Сегодня, 14 декабря, начальник отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны УФССП России по Республике Крым Олег Контушный и начальник отдела государственной службы и кадров УФССП России по Республике Крым Надежда Коваленко стали гостями вечернего эфира радио «Россия сегодня», приняв участие в авторской программе Бориса Левина «От и До». В течение эфирного часа, который прошел незаметно, как для участников программы, так, вероятно, и для слушателей, Олег Станиславович и Надежда Александровна осветили вопросы противодействия коррупции, профилактики коррупционных проявлений в службе судебных приставов и условия приема на службу. Кроме того, большое внимание было уделено основным направлениям деятельности и общественной работе Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым Время создания/изменения документа: 14 декабря 2015 18:58 / 14 декабря 2015 20:40


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика