Строительство магистрального газопровода «Краснодарский край-Крым» окажет минимальное воздействие на окружающую среду - «Министерство топлива и энергетики» » Новости Крыма

✔ Строительство магистрального газопровода «Краснодарский край-Крым» окажет минимальное воздействие на окружающую среду - «Министерство топлива и энергетики»


Строительство магистрального газопровода «Краснодарский край-Крым» окажет минимальное воздействие на окружающую среду - «Министерство топлива и энергетики»
13.11.2015

В ходе проведения общественных слушаний по оценке воздействия на окружающую среду (слушанья) подтверждено, что строительство магистрального газопровода «Краснодарский край-Крым» окажет минимальное воздействие на окружающую среду. Слушанья проведены 5 ноября в администрации Ленинского муниципального района Республики Крым и 09 ноября – в городе Темрюк Краснодарского края.

Участники слушаний пришли к общему мнению, что в связи с выполнением строительных монтажных работ траншейным методом проектируемый магистральный газопровод «Краснодарский край-Крым» окажет минимальное воздействие на орнитофауну, в частности, и на окружающую среду, в целом.

По информации заказчика и инвестора строительства газопровода ООО «Стройгазмонтаж» в период строительства и эксплуатации объекта будет проведен производственно-экологический мониторинг и контроль по воздействию на атмосферный воздух, почву, земельные ресурсы, геологическую и водную среды, а также растительный и животный мир при обращении с отходами производства. Будет выполнен весь комплекс природоохранных мероприятий, направленных на сохранение биоресурсов в рамках действующего законодательства Российской Федерации в области охраны окружающей среды.

Справочно:

Магистральный газопровод «Краснодарский край-Крым» предназначен для обеспечения природным газом промышленных и коммунально-бытовых потребителей Республики Крым, улучшения социально-экономических условий жизни населения Крыма и создания условий для развития экономики.


13.11.2015 В ходе проведения общественных слушаний по оценке воздействия на окружающую среду (слушанья) подтверждено, что строительство магистрального газопровода «Краснодарский край-Крым» окажет минимальное воздействие на окружающую среду. Слушанья проведены 5 ноября в администрации Ленинского муниципального района Республики Крым и 09 ноября – в городе Темрюк Краснодарского края. Участники слушаний пришли к общему мнению, что в связи с выполнением строительных монтажных работ траншейным методом проектируемый магистральный газопровод «Краснодарский край-Крым» окажет минимальное воздействие на орнитофауну, в частности, и на окружающую среду, в целом. По информации заказчика и инвестора строительства газопровода ООО «Стройгазмонтаж» в период строительства и эксплуатации объекта будет проведен производственно-экологический мониторинг и контроль по воздействию на атмосферный воздух, почву, земельные ресурсы, геологическую и водную среды, а также растительный и животный мир при обращении с отходами производства. Будет выполнен весь комплекс природоохранных мероприятий, направленных на сохранение биоресурсов в рамках действующего законодательства Российской Федерации в области охраны окружающей среды. Справочно: Магистральный газопровод «Краснодарский край-Крым» предназначен для обеспечения природным газом промышленных и коммунально-бытовых потребителей Республики Крым, улучшения социально-экономических условий жизни населения Крыма и создания условий для развития экономики.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика