«СМЕКАЛИСТЫЙ» ДОЛЖНИК - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ «СМЕКАЛИСТЫЙ» ДОЛЖНИК - «Новости Судебных Приставов»


«СМЕКАЛИСТЫЙ» ДОЛЖНИК - «Новости Судебных Приставов»

На принудительном исполнении в Отделе судебных приставов по г.Феодосии Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым находится исполнительное производство о взыскании с гражданина А. в пользу гражданки Л. алиментов на содержание общего ребенка, в размере ¼ части всех видов доходов. Гражданин А. алименты выплачивал не регулярно, и далеко не в полном объеме. В связи с чем, на момент совершеннолетия ребенка, у него образовалась задолженность около 100 тысяч рублей. Должник неоднократно вызывался на прием к судебному приставу-исполнителю для отобрания объяснений и предупреждения об уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов. Каждый раз в объяснительных гражданин А. указывал, что не намерен отказываться от выплаты образовавшейся задолженности и готов ее погашать. Однако слова его поступками не подкреплялись, и последний продолжал уклоняться от выплаты долга, а вскоре и вовсе начал скрываться от представителя исполнительной власти. Наконец, многочисленные выходы по месту регистрации должника дали желаемый результат, и нерадивый отец был вынужден явиться на прием к судебному приставу. В ходе посещения, он сообщил сотруднику Отдела судебных приставов по г.Феодосии, что с недавних пор является официально трудоустроенным гражданином, с должностным окладом в размере 5 тысяч рублей. При этом, он, с его точки зрения, проявил смекалку и совершенно случайно «забыл» сообщить о том, что имеет счета и вклады в банках. Судебный пристав-исполнитель вынес постановление о направлении копии исполнительного документа для исполнения по месту работы «смекалистого» должника, а также выявил, неожиданно для гражданина А., его счета и вклады.


Благодаря находчивости судебного пристава, путем списания денежных средств со счетов должника, была погашена большая часть суммы долга.





Пресс-служба


УФССП России


по Республике Крым




Фото из открытых источников



Время создания документа: 28 декабря 2015 11:25

На принудительном исполнении в Отделе судебных приставов по г.Феодосии Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым находится исполнительное производство о взыскании с гражданина А. в пользу гражданки Л. алиментов на содержание общего ребенка, в размере


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика