Информация о пожаре в городе Судак на улице майора Хвостова - «МЧС» » Новости Крыма

✔ Информация о пожаре в городе Судак на улице майора Хвостова - «МЧС»


Информация о пожаре в городе Судак на улице майора Хвостова - «МЧС»
04.01.2016


Сообщение о том, что в жилом доме произошло возгорание, поступило в службу спасения 4 января в 6.57. К месту происшествия немедленно были направлены пожарно-спасательные подразделения ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» с. Морское, с. Грушевка, сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым, а также дежурная смена ГКУ РК «КРЫМ-СПАС». По прибытию на место происшествия стало известно, что пожар произошло на 3-м этаже трехэтажного здания на 24 квартиры, в которых проживали 39 человек.

Информация о пожаре в городе Судак на улице майора Хвостова - «МЧС»


К моменту прибытия пожарно-спасательных подразделений площадь пожара составляла около 80 м.кв. на 3-й этаже. Из-за высокой горючей загрузки помещений (дом деревянный, сборно-щитовой) существовала угроза распространения огня на нижние этажи здания.

Информация о пожаре в городе Судак на улице майора Хвостова - «МЧС»


Личный состав немедленно приступил к тушению огня. Одновременно с этим была проведена эвакуация всех жителей дома в количестве 39 человек. Также крымские пожарные в составе звена газодымозащитной службы провели разведку жилых помещений. Жертв и пострадавших не обнаружено.


Благодаря профессиональным и слаженным действиям крымских пожарных огонь удалось остановить и не допустить его распространения на 1 и 2 этажи здания. В 10.10 пожар был локализован, в настоящее время проводятся работы по разбору конструкций и полной ликвидации ЧП. Площадь пожара составила 200 кв.м.

Информация о пожаре в городе Судак на улице майора Хвостова - «МЧС»


Всего в ликвидации пожара задействовано 2 подразделения ГКУ РК "Пожарная охрана Республики Крым": с.Морское 5 человек и 1 ед. техники и с.Грушевка 5 человек и 1 ед. техники, 6 пожарно-спасательных отделений Федеральной противопожарной службы МЧС России: 62 человека личного состава, 10 единиц специальной техники, в том числе 4 водовозки, которые осуществляют подвоз воды для ликвидации возгорания, а также 12 человек личного состава ГКУ РК "КРЫМ-СПАС".


Причина пожара будет установлена экспертами после полной ликвидации пожара. В данный момент муниципальными властями решается вопрос о временном размещении жильцов дома в одном из пансионатов города Судак.


04.01.2016 Сообщение о том, что в жилом доме произошло возгорание, поступило в службу спасения 4 января в 6.57. К месту происшествия немедленно были направлены пожарно-спасательные подразделения ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» с. Морское, с. Грушевка, сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым, а также дежурная смена ГКУ РК «КРЫМ-СПАС». По прибытию на место происшествия стало известно, что пожар произошло на 3-м этаже трехэтажного здания на 24 квартиры, в которых проживали 39 человек. К моменту прибытия пожарно-спасательных подразделений площадь пожара составляла около 80 м.кв. на 3-й этаже. Из-за высокой горючей загрузки помещений (дом деревянный, сборно-щитовой) существовала угроза распространения огня на нижние этажи здания. Личный состав немедленно приступил к тушению огня. Одновременно с этим была проведена эвакуация всех жителей дома в количестве 39 человек. Также крымские пожарные в составе звена газодымозащитной службы провели разведку жилых помещений. Жертв и пострадавших не обнаружено. Благодаря профессиональным и слаженным действиям крымских пожарных огонь удалось остановить и не допустить его распространения на 1 и 2 этажи здания. В 10.10 пожар был локализован, в настоящее время проводятся работы по разбору конструкций и полной ликвидации ЧП. Площадь пожара составила 200 кв.м. Всего в ликвидации пожара задействовано 2 подразделения ГКУ РК "Пожарная охрана Республики Крым": с.Морское 5 человек и 1 ед. техники и с.Грушевка 5 человек и 1 ед. техники, 6 пожарно-спасательных отделений Федеральной противопожарной службы МЧС России: 62 человека личного состава, 10 единиц специальной техники, в том числе 4 водовозки, которые осуществляют подвоз воды для ликвидации возгорания, а также 12 человек личного состава ГКУ РК "КРЫМ-СПАС". Причина пожара будет установлена экспертами после полной ликвидации пожара. В данный момент муниципальными властями решается вопрос о временном размещении жильцов дома в одном из пансионатов города Судак.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика