УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ВЛАСТИ - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ВЛАСТИ - «Новости Судебных Приставов»


УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ВЛАСТИ - «Новости Судебных Приставов»

Следователем следственного отдела по г.Судаку Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым, на основании рапорта судебного пристава по ОУПДС Отдела судебных приставов по г.Судаку УФССП России по Республике Крым, было возбуждено уголовное дело по ст.319 УК РФ.


13 января 2016 года, около 11 часов дн, в Судакском городском суде, на посту №3 разгорелся скандал, – участники судебного процесса по одному из уголовных дел вели себя шумно и мешали отправлению правосудия. На неоднократные замечания судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов и предупреждения о составлении протокола об административном правонарушении по ст.17.8 КоАП РФ дебоширы не реагировали, особенно усердствовал в этом гражданин С. После недолгих препирательств они были препровождены с поста №3 на пост №1, где обеспечение установленного порядка деятельности судов осуществляла судебный пристав – хрупкая на вид, привлекательная девушка. Однако внешняя хрупкость представителя исполнительной власти скрывала под собой сильный дух и твердость характера. Как только судебный пристав по ОУПДС начала составлять в отношении гражданина С. протокол об административном правонарушении, он стал публично оскорблять ее, осыпая нецензурной бранью. По распоряжению председательствующего судьи, сотрудница отдела судебных приставов вызвала полицию и написала соответствующий рапорт об обнаружении признаков состава преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ.


Рассмотрев рапорт судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов, следователь следственного отдела по г.Судаку Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым возбудил в отношении гражданина С. уголовное дело по ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).





Пресс-служба


УФССП России


по Республике Крым




Время создания/изменения документа: 22 января 2016 09:02 / 22 января 2016 09:52

Следователем следственного отдела по г.Судаку Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым, на основании рапорта судебного пристава по ОУПДС Отдела судебных приставов по г.Судаку УФССП России по Республике Крым, было возбуждено уголовное дело по ст.319 УК РФ. 13 января 2016 года, около 11 часов дн, в Судакском городском суде, на посту №3 разгорелся скандал, – участники судебного процесса по одному из уголовных дел вели себя шумно и мешали отправлению правосудия. На неоднократные замечания судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов и предупреждения о составлении протокола об административном правонарушении по ст.17.8 КоАП РФ дебоширы не реагировали, особенно усердствовал в этом гражданин С. После недолгих препирательств они были препровождены с поста №3 на пост №1, где обеспечение установленного порядка деятельности судов осуществляла судебный пристав – хрупкая на вид, привлекательная девушка. Однако внешняя хрупкость представителя исполнительной власти скрывала под собой сильный дух и твердость характера. Как только судебный пристав по ОУПДС начала составлять в отношении гражданина С. протокол об административном правонарушении, он стал публично оскорблять ее, осыпая нецензурной бранью. По распоряжению председательствующего судьи, сотрудница отдела судебных приставов вызвала полицию и написала соответствующий рапорт об обнаружении признаков состава преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ. Рассмотрев рапорт судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов, следователь следственного отдела по г.Судаку Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым возбудил в отношении гражданина С. уголовное дело по ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей). Пресс-служба УФССП России по Республике Крым Время создания/изменения документа: 22 января 2016 09:02 / 22 января 2016 09:52


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика