Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым приняла приняла участие в заседании коллегии УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю. - «Правам ребёнка» » Новости Крыма

✔ Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым приняла приняла участие в заседании коллегии УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю. - «Правам ребёнка»


Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым приняла приняла участие в заседании коллегии УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю. - «Правам ребёнка»
22.01.2016

20 января 2016 года состоялось заседание коллегии УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю в котором принили участие Уполномоченный по правам ребенка Ирина Клюева, заместитель прокурора Кузнецов В.В., начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и г.Севастополю полковник внутренней службы Булгагов В.В., заместитель Регионального управления ФСК Самохов С.А. . На заседании коллегии рассматривался вопрос: «Об итогах оперативно-служебной, производительно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за 2015 год и задачах на последующий период».


22.01.2016 20 января 2016 года состоялось заседание коллегии УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю в котором принили участие Уполномоченный по правам ребенка Ирина Клюева, заместитель прокурора Кузнецов В.В., начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и г.Севастополю полковник внутренней службы Булгагов В.В., заместитель Регионального управления ФСК Самохов С.А. . На заседании коллегии рассматривался вопрос: «Об итогах оперативно-служебной, производительно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за 2015 год и задачах на последующий период».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика