БАНК ДАННЫХ И ВОПРОСЫ ПО ВЗЫСКАНИЮ ДОЛГОВ - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ БАНК ДАННЫХ И ВОПРОСЫ ПО ВЗЫСКАНИЮ ДОЛГОВ - «Новости Судебных Приставов»


БАНК ДАННЫХ И ВОПРОСЫ ПО ВЗЫСКАНИЮ ДОЛГОВ - «Новости Судебных Приставов»

На базе винодельческого предприятия «Дионис ЛТД» в г.Симферополе, сегодня, 28 января, прошла информационная акция «Узнай о своих долгах».


Акция, организованная Отделом судебных приставов по Киевскому району г.Симферополя с участием специалистов отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым, прошла сегодня в помещении винодельческого предприятия «Дионис ЛТД». В кабинете руководителя предприятия собрались практически все сотрудники. Общение с судебными приставами началось с рассказа об основных направлениях деятельности Федеральной службы судебных приставов, с демонстрацией промо-ролика «Судебный пристав – гарант исполнения закона», в котором ярко освещена работа УФССП России по Республике Крым. Наряду с этим всем присутствующим раздали соответствующие флаера и на конкретных примерах из жизни объяснили принцип действия уникального онлайн-сервиса «Банк данных исполнительных производств», продемонстрировав презентационный ролик о работе сервиса, созданный специалистами по взаимодействию со средствами массовой информации Управления. В ходе презентации, некоторые сотрудники винодельческого предприятия при помощи мобильных телефонов вышли в интернет и сразу же проверили себя на наличие задолженности через «Банк данных исполнительных производств», на практике убедившись в его доступности и удобстве.


В завершение информационной акции сотрудники предприятия задали начальнику отдела судебных приставов – старшему судебному приставу Киевского района г.Симферополя Юлии Адамчук вопросы по взысканию задолженностей по ЖКХ и административным штрафам. Прощались судебные приставы, услышавшие в свой адрес слова благодарности за проведенное мероприятие, и работники предприятия, как добрые друзья.





Пресс-служба


УФССП России


по Республике Крым



Время создания/изменения документа: 28 января 2016 16:46 / 28 января 2016 17:26

На базе винодельческого предприятия «Дионис ЛТД» в г.Симферополе, сегодня, 28 января, прошла информационная акция «Узнай о своих долгах». Акция, организованная Отделом судебных приставов по Киевскому району г.Симферополя с участием специалистов отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым, прошла сегодня в помещении винодельческого предприятия «Дионис ЛТД». В кабинете руководителя предприятия собрались практически все сотрудники. Общение с судебными приставами началось с рассказа об основных направлениях деятельности Федеральной службы судебных приставов, с демонстрацией промо-ролика «Судебный пристав – гарант исполнения закона», в котором ярко освещена работа УФССП России по Республике Крым. Наряду с этим всем присутствующим раздали соответствующие флаера и на конкретных примерах из жизни объяснили принцип действия уникального онлайн-сервиса «Банк данных исполнительных производств», продемонстрировав презентационный ролик о работе сервиса, созданный специалистами по взаимодействию со средствами массовой информации Управления. В ходе презентации, некоторые сотрудники винодельческого предприятия при помощи мобильных телефонов вышли в интернет и сразу же проверили себя на наличие задолженности через «Банк данных исполнительных производств», на практике убедившись в его доступности и удобстве. В завершение информационной акции сотрудники предприятия задали начальнику отдела судебных приставов – старшему судебному приставу Киевского района г.Симферополя Юлии Адамчук вопросы по взысканию задолженностей по ЖКХ и административным штрафам. Прощались судебные приставы, услышавшие в свой адрес слова благодарности за проведенное мероприятие, и работники предприятия, как добрые друзья. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым Время создания/изменения документа: 28 января 2016 16:46 / 28 января 2016 17:26


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика