Павел Астахов в в рамках рабочего визизита в Крым навестил в бльнице Глеба Чехунова - «Правам ребёнка» » Новости Крыма

✔ Павел Астахов в в рамках рабочего визизита в Крым навестил в бльнице Глеба Чехунова - «Правам ребёнка»


Павел Астахов в в рамках рабочего визизита в Крым навестил в бльнице Глеба Чехунова - «Правам ребёнка»
27.01.2016

В декабре 2015 года малыш поступил в Джанкойскую ЦРБ в тяжелом состоянии с признаками обезвоживания. На имя Павла Астахова поступило обращение в защиту прав несовершеннолетнего Глеба Ч., в ходе работы по которому установлено, что несовершеннолетняя мама мальчика с 13 лет состояла на учете в службе по делам детей администрации г.Джанкоя, как ребенок, находящийся в сложных жизненных обстоятельствах, и в связи с уклонением ее матерью от выполнения родительских обязанностей. Мальчик родился в Джанкойской ЦРБ, когда его маме было 15 лет. После рождения ребенок проживал у бабушки.

По результатам независимого расследования установлено, что с апреля 2015 года педиатром отмечается у ребенка снижение массы тела, в августе 2015 года малолетний получил травму в виде перелома бедра, а в декабре 2015 года был доставлен в Джанкойскую ЦРБ с признаками обезвоживания.

По результатам проверок Джанкойской межрайонной прокуратуры:

27.01.2016 В декабре 2015 года малыш поступил в Джанкойскую ЦРБ в тяжелом состоянии с признаками обезвоживания. На имя Павла Астахова поступило обращение в защиту прав несовершеннолетнего Глеба Ч., в ходе работы по которому установлено, что несовершеннолетняя мама мальчика с 13 лет состояла на учете в службе по делам детей администрации г.Джанкоя, как ребенок, находящийся в сложных жизненных обстоятельствах, и в связи с уклонением ее матерью от выполнения родительских обязанностей. Мальчик родился в Джанкойской ЦРБ, когда его маме было 15 лет. После рождения ребенок проживал у бабушки. По результатам независимого расследования установлено, что с апреля 2015 года педиатром отмечается у ребенка снижение массы тела, в августе 2015 года малолетний получил травму в виде перелома бедра, а в декабре 2015 года был доставлен в Джанкойскую ЦРБ с признаками обезвоживания. По результатам проверок Джанкойской межрайонной прокуратуры:


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика