Ирина Клюева посетила Центр социальной поддержки семей, детей и молодежи - «Правам ребёнка» » Новости Крыма

✔ Ирина Клюева посетила Центр социальной поддержки семей, детей и молодежи - «Правам ребёнка»


Ирина Клюева посетила Центр социальной поддержки семей, детей и молодежи - «Правам ребёнка»
04.02.2016В январе 2016 года в адрес Уполномоченного по правам ребенка поступило обращение родителей о нарушении прав детей, находящихся в «Центре социальной поддержки семей, детей и молодежи» пгт. Гвардейское, Симферопольского района. Суть обращения состояла в том, что детей обижают и не предоставляют медикаменты для лечения.

Для проверки данных о возможном нарушении прав и законных интересов детей, проживающих в «Центре социальной поддержки семей, детей и молодежи», Уполномоченным по правам ребенка в Республике Крым и сотрудники аппарата выехали 4 февраля 2016года в п. Гвардейское.

Государственное бюджетное учреждение «Центр социальной поддержки семей, детей и молодежи» предоставляет социальные услуги детям, молодежи и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Сегодня в 4 отделениях центра находится 76 человек, из которых 32 несовершеннолетних.

Клюева И.Д. провела беседу с руководством центра, встретилась с женщинами, которые пострадали от насилия в семье, а также с молодыми мамами, которые временно оказались в трудных жизненных ситуациях. Женщины и их дети находятся в хороших условиях, имеют все необходимое и что самое важное с ними работает психолог.

В отделении для несовершеннолетних гостей встретили добрые детские глаза, которые всегда рады гостям. Ирина Дмитриевна в ходе беседы интересовалась тем, как дети проводят свое время, что интересного могут рассказать Уполномоченному и какая помощь им нужна. Все вопросы и проблемы Уполномоченный взял на личный контроль.

В «Центре социальной поддержки семей, детей и молодежи» созданы все условия для их временных «жителей»: отремонтированные помещения, чистые кухни и ванные комнаты, оборудованные спальни и комнаты отдыха, есть продукты и медикаменты, а для детей коляски и красивые игрушки. Но главное это отзывчивый и понимающий персонал центра, который старается создать домашнюю атмосферу, чтобы каждый «житель» смог набраться сил и здоровья, пережить трудные временные неурядицы и снова смело идти по жизни

04.02.2016 В январе 2016 года в адрес Уполномоченного по правам ребенка поступило обращение родителей о нарушении прав детей, находящихся в «Центре социальной поддержки семей, детей и молодежи» пгт. Гвардейское, Симферопольского района. Суть обращения состояла в том, что детей обижают и не предоставляют медикаменты для лечения. Для проверки данных о возможном нарушении прав и законных интересов детей, проживающих в «Центре социальной поддержки семей, детей и молодежи», Уполномоченным по правам ребенка в Республике Крым и сотрудники аппарата выехали 4 февраля 2016года в п. Гвардейское. Государственное бюджетное учреждение «Центр социальной поддержки семей, детей и молодежи» предоставляет социальные услуги детям, молодежи и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Сегодня в 4 отделениях центра находится 76 человек, из которых 32 несовершеннолетних. Клюева И.Д. провела беседу с руководством центра, встретилась с женщинами, которые пострадали от насилия в семье, а также с молодыми мамами, которые временно оказались в трудных жизненных ситуациях. Женщины и их дети находятся в хороших условиях, имеют все необходимое и что самое важное с ними работает психолог. В отделении для несовершеннолетних гостей встретили добрые детские глаза, которые всегда рады гостям. Ирина Дмитриевна в ходе беседы интересовалась тем, как дети проводят свое время, что интересного могут рассказать Уполномоченному и какая помощь им нужна. Все вопросы и проблемы Уполномоченный взял на личный контроль. В «Центре социальной поддержки семей, детей и молодежи» созданы все условия для их временных «жителей»: отремонтированные помещения, чистые кухни и ванные комнаты, оборудованные спальни и комнаты отдыха, есть продукты и медикаменты, а для детей коляски и красивые игрушки. Но главное это отзывчивый и понимающий персонал центра, который старается создать домашнюю атмосферу, чтобы каждый «житель» смог набраться сил и здоровья, пережить трудные временные неурядицы и снова смело идти по жизни


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика