Поздравление Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым - начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергея Шахова с Днем защитника Отечества! - «МЧС» » Новости Крыма

✔ Поздравление Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым - начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергея Шахова с Днем защитника Отечества! - «МЧС»


Поздравление Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым - начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергея Шахова с Днем защитника Отечества! - «МЧС»
21.02.2016

Уважаемые товарищи, дорогие ветераны!


Примите теплые и искренние поздравления с Днем защитника Отечества! В этот день мы чествуем защитников Отечества: наших ветеранов, и тех, кто своими неимоверными усилиями и самоотверженным трудом вносит достойный вклад в укрепление безопасности нашей страны. Чтим память и тех, кто героически погиб, исполняя свой священный долг – защищать Родину от любых угроз, как военных, так и техногенных. И наша задача сегодня – продолжить эти славные традиции, ведь обеспечение безопасности россиян всегда было и остается главным приоритетом деятельности нашего государства.


Личный состав Федеральной противопожарной службы и спасательных формирований МЧС России сегодня достойно приумножают опыт воинского братства, добросовестно выполняют свой гражданский и служебный долг. Вы проявляете крепкую силу волю, выдержку и мужество при выполнении самых сложных и ответственных задач по ликвидации и предупреждению чрезвычайных ситуаций, зачастую рискуя собственной жизнью.


Пожарные и спасатели сегодня являются не только опорой для каждого жителя России, но также с честью продолжают многовековые традиции, приумножая силу и мощь Российской Федерации.


Особые слова благодарности хочу сказать нашим уважаемым ветеранам. Ваша доблесть, профессионализм, ответственное отношение к делу служат примером для всех сотрудников и, в первую очередь, для молодежи, которой в нашем Министерстве есть на кого равняться.


С праздником вас, дорогие друзья! Крепкого здоровья, мира и благополучия, дальнейших успехов в жизни и труде.


21.02.2016 Уважаемые товарищи, дорогие ветераны! Примите теплые и искренние поздравления с Днем защитника Отечества! В этот день мы чествуем защитников Отечества: наших ветеранов, и тех, кто своими неимоверными усилиями и самоотверженным трудом вносит достойный вклад в укрепление безопасности нашей страны. Чтим память и тех, кто героически погиб, исполняя свой священный долг – защищать Родину от любых угроз, как военных, так и техногенных. И наша задача сегодня – продолжить эти славные традиции, ведь обеспечение безопасности россиян всегда было и остается главным приоритетом деятельности нашего государства. Личный состав Федеральной противопожарной службы и спасательных формирований МЧС России сегодня достойно приумножают опыт воинского братства, добросовестно выполняют свой гражданский и служебный долг. Вы проявляете крепкую силу волю, выдержку и мужество при выполнении самых сложных и ответственных задач по ликвидации и предупреждению чрезвычайных ситуаций, зачастую рискуя собственной жизнью. Пожарные и спасатели сегодня являются не только опорой для каждого жителя России, но также с честью продолжают многовековые традиции, приумножая силу и мощь Российской Федерации. Особые слова благодарности хочу сказать нашим уважаемым ветеранам. Ваша доблесть, профессионализм, ответственное отношение к делу служат примером для всех сотрудников и, в первую очередь, для молодежи, которой в нашем Министерстве есть на кого равняться. С праздником вас, дорогие друзья! Крепкого здоровья, мира и благополучия, дальнейших успехов в жизни и труде.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика