Заведующий Нижнегорским теротделом Госкомрегистра привлечен к дисциплинарной ответственности — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Заведующий Нижнегорским теротделом Госкомрегистра привлечен к дисциплинарной ответственности — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»


Заведующий Нижнегорским теротделом Госкомрегистра привлечен к дисциплинарной ответственности — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»
25.02.2016

Заведующий Нижнегорским территориальным отделом Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Владислав Касаткин привлечен к дисциплинарной ответственности. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Специальная комиссия регистрирующего органа при проверке выявила, что в теротделе не соблюдается порядок предоставления государственных услуг и недостаточно налажена информационная работа с заявителями.

«Мы жестко следим за внутренней дисциплиной как в центральном аппарате ведомства, так и в его территориальных отделах. Наша первостепенная задача - качественное и оперативное обслуживание. Интересы заявителей должны стоять на первом месте. Кто из сотрудников не понимает этого — работать в Госкомрегистре не будет», - подчеркнул руководитель ведомства.

Александр Спиридонов также отметил, что Госкомитет относительно новый орган исполнительной власти, поэтому ведомство продолжает усиленную работу не только над увеличением количественных показателей, но и повышением качества оказываемых государственных услуг.

Напомним, в Госкомрегистре работает специальный отдел мониторинга, контроля, организации и связи с общественностью.

По итогам внутренних проверок в 2015 году глава регистрирующего Александр Спиридонов принял ряд серьёзных кадровых решений.



25.02.2016 Заведующий Нижнегорским территориальным отделом Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Владислав Касаткин привлечен к дисциплинарной ответственности. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. Специальная комиссия регистрирующего органа при проверке выявила, что в теротделе не соблюдается порядок предоставления государственных услуг и недостаточно налажена информационная работа с заявителями. «Мы жестко следим за внутренней дисциплиной как в центральном аппарате ведомства, так и в его территориальных отделах. Наша первостепенная задача - качественное и оперативное обслуживание. Интересы заявителей должны стоять на первом месте. Кто из сотрудников не понимает этого — работать в Госкомрегистре не будет», - подчеркнул руководитель ведомства. Александр Спиридонов также отметил, что Госкомитет о т носительно новый орган исполнительной власти, поэтому ведомство продолжае т усиленную работу не только над увеличением количественн ых показател ей, но и повышение м качества оказ ываемых государственных услуг . Напомним, в Госкомрегистре работает специальный отдел мониторинга, контроля, организации и связи с общественностью. По итогам внутренних проверок в 2015 году глава регистрирующего Александр Спиридонов принял ряд серьёзных кадровых решений.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика