Госкомрегистр зарегистрировал за Бахчисарайским муниципалитетом право собственности на 56 объектов недвижимости бывшего «Райпотребсоюза» - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Госкомрегистр зарегистрировал за Бахчисарайским муниципалитетом право собственности на 56 объектов недвижимости бывшего «Райпотребсоюза» - «Госкомрегистр»


Госкомрегистр зарегистрировал за Бахчисарайским муниципалитетом право собственности на 56 объектов недвижимости бывшего «Райпотребсоюза» - «Госкомрегистр»
27.02.2016

Специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым зарегистрировали за Бахчисарайским муниципалитетом право собственности на 56 объектов недвижимости бывшего «Райпотребсоюза». Об этом в ходе рабочей поездки руководства Республики Крым в г.Бахчисарай сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

«Помимо свидетельств о праве собственности, мы выдали более сотни кадастровых паспортов на бахчисарайские здания и сооружения различного назначения: склады, овощехранилища, магазины, административные и хозяйственные строения. Подобная ситуация во всех районах Крыма. Коллектив Госкомрегистра совместными усилиями продолжает в ускоренные сроки регистрировать за муниципалитетами право на сотни объектов недвижимости по всему полуострову, ранее находившихся в распоряжении бывших районных потребительских обществ»,- подчеркнул глава Госкомитета.

Александр Спиридонов уточнил, что особое внимание уделено объектам недвижимости на территории рынка, расположенного по улице Ракитского в г.Бахчисарай. На данный момент местная администрация и филиал «Крым БТИ» готовят необходимые пакеты документов для проведения государственной регистрации.

Напомним, ранее председатель Госкомрегистра сообщил, что при инвентаризации крымских рынков найдено большое количество незаконных построек.

Госкомрегистр зарегистрировал за Бахчисарайским муниципалитетом право собственности на 56 объектов недвижимости бывшего «Райпотребсоюза» - «Госкомрегистр»
Госкомрегистр зарегистрировал за Бахчисарайским муниципалитетом право собственности на 56 объектов недвижимости бывшего «Райпотребсоюза» - «Госкомрегистр»


27.02.2016 Специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым зарегистрировали за Бахчисарайским муниципалитетом право собственности на 56 объектов недвижимости бывшего «Райпотребсоюза». Об этом в ходе рабочей поездки руководства Республики Крым в г.Бахчисарай сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. «Помимо свидетельств о праве собственности, мы выдали более сотни кадастровых паспортов на бахчисарайские здания и сооружения различного назначения: склады, овощехранилища, магазины, административные и хозяйственные строения. Подобная ситуация во всех районах Крыма. Коллектив Госкомрегистра совместными усилиями продолжает в ускоренные сроки регистрировать за муниципалитетами право на сотни объектов недвижимости по всему полуострову, ранее находившихся в распоряжении бывших районных потребительских обществ»,- подчеркнул глава Госкомитета. Александр Спиридонов уточнил, что особое внимание уделено объектам недвижимости на территории рынка, расположенного по улице Ракитского в г.Бахчисарай. На данный момент местная администрация и филиал «Крым БТИ» готовят необходимые пакеты документов для проведения государственной регистрации. Напомним, ранее председатель Госкомрегистра сообщил, что при инвентаризации крымских рынков найдено большое количество незаконных построек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика