ДОЛГ ПОГАШЕН В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ ДОЛГ ПОГАШЕН В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ - «Новости Судебных Приставов»


ДОЛГ ПОГАШЕН В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ - «Новости Судебных Приставов»

В Отделе судебных приставов по г.Саки и Сакскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым окончено фактическим исполнением исполнительное производство о взыскании алиментов.


На принудительном исполнении в Отделе судебных приставов по г.Саки и Сакскому району УФССП России по Республике Крым находилось исполнительное производство о взыскании с гражданина Б. в пользу гражданки Б. алиментов на содержание двух сыновей, 1994 и 1997 годов рождения, в размере 1/3 части всех видов доходов. Исполнительный лист гражданка Б. предъявила для принудительного исполнения в ноябре прошлого года, так как должник алименты платил не вовремя и не в полном объеме. После того, как судебный пристав-исполнитель вынесла постановление о расчете задолженности, выяснилось, что сумма долга гражданина Б. перед своими детьми составляет свыше 100 тысяч рублей. Последний был вызван на прием к представителю исполнительной власти, ознакомлен с постановлением о расчете задолженности и предупрежден о том, что может временно лишиться возможности пользоваться специальным правом на управление автотранспортным средством. На следующий день задолженность по алиментным обязательствам была гражданином Б. погашена в полном объеме и, кроме того, заплачен исполнительский сбор в размере 10 тысяч рублей. Исполнительное производство было окончено фактическим исполнением.





Пресс-служба


УФССП России


по Республике Крым




Фото из открытых источников



Время создания/изменения документа: 16 марта 2016 09:31 / 16 марта 2016 09:32

В Отделе судебных приставов по г.Саки и Сакскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым окончено фактическим исполнением исполнительное производство о взыскании алиментов. На принудительном исполнении в Отделе судебных приставов по г.Саки и Сакскому району УФССП России по Республике Крым находилось исполнительное производство о взыскании с гражданина Б. в пользу гражданки Б. алиментов на содержание двух сыновей, 1994 и 1997 годов рождения, в размере 1/3 части всех видов доходов. Исполнительный лист гражданка Б. предъявила для принудительного исполнения в ноябре прошлого года, так как должник алименты платил не вовремя и не в полном объеме. После того, как судебный пристав-исполнитель вынесла постановление о расчете задолженности, выяснилось, что сумма долга гражданина Б. перед своими детьми составляет свыше 100 тысяч рублей. Последний был вызван на прием к представителю исполнительной власти, ознакомлен с постановлением о расчете задолженности и предупрежден о том, что может временно лишиться возможности пользоваться специальным правом на управление автотранспортным средством. На следующий день задолженность по алиментным обязательствам была гражданином Б. погашена в полном объеме и, кроме того, заплачен исполнительский сбор в размере 10 тысяч рублей. Исполнительное производство было окончено фактическим исполнением. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым Фото из открытых источников Время создания/изменения документа: 16 марта 2016 09:31 / 16 марта 2016 09:32


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика