ТЫСЯЧА РУБЛЕЙ – ЗА ПЛОХУЮ ПАМЯТЬ - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ ТЫСЯЧА РУБЛЕЙ – ЗА ПЛОХУЮ ПАМЯТЬ - «Новости Судебных Приставов»


ТЫСЯЧА РУБЛЕЙ – ЗА ПЛОХУЮ ПАМЯТЬ - «Новости Судебных Приставов»

Судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов Отдела судебных приставов по Первомайскому району УФССП России по Республике Крым составлен протокол об административном правонарушении по ст.17.8 КоАП РФ в отношении гражданина Б.


На принудительном исполнении в Отделе судебных приставов по Первомайскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым находится исполнительное производство о взыскании с гражданина Б. штрафа в размере 1000 рублей за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Штраф этот любитель горячительных напитков добровольно в установленные законом сроки не оплатил, и однажды, в ходе проведения рейдовых мероприятий, его навестили судебный пристав-исполнитель и судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов, чтобы ознакомить должника с постановлением о возбуждении исполнительного производства. Однако на требование представителей исполнительной власти гражданин Б. отреагировал бурно, с применением оборотов ненормативной лексики, с постановлением ознакомиться отказался категорически, поясняя это тем, что совершенно не помнит, где и когда на него был составлен административный протокол. В связи с чем, судебным приставом по ОУПДС был составлен в отношении буйного гражданина с плохой памятью очередной протокол об административном правонарушении по ст.17.8 КоАП РФ. По результатам рассмотрения документа Первомайским районным судом Республики Крым вынесено постановление о назначении гражданину Б. наказания в виде штрафа в размере 1000 рублей.




Пресс-служба


УФССП России


по Республике Крым



Фото из открытых источников



Время создания/изменения документа: 14 марта 2016 09:54 / 14 марта 2016 09:59

Судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов Отдела судебных приставов по Первомайскому району УФССП России по Республике Крым составлен протокол об административном правонарушении по ст.17.8 КоАП РФ в отношении гражданина Б. На принудительном исполнении в Отделе судебных приставов по Первомайскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым находится исполнительное производство о взыскании с гражданина Б. штрафа в размере 1000 рублей за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Штраф этот любитель горячительных напитков добровольно в установленные законом сроки не оплатил, и однажды, в ходе проведения рейдовых мероприятий, его навестили судебный пристав-исполнитель и судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов, чтобы ознакомить должника с постановлением о возбуждении исполнительного производства. Однако на требование представителей исполнительной власти гражданин Б. отреагировал бурно, с применением оборотов ненормативной лексики, с постановлением ознакомиться отказался категорически, поясняя это тем, что совершенно не помнит, где и когда на него был составлен административный протокол. В связи с чем, судебным приставом по ОУПДС был составлен в отношении буйного гражданина с плохой памятью очередной протокол об административном правонарушении по ст.17.8 КоАП РФ. По результатам рассмотрения документа Первомайским районным судом Республики Крым вынесено постановление о назначении гражданину Б. наказания в виде штрафа в размере 1000 рублей. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым Фото из открытых источников Время создания/изменения документа: 14 марта 2016 09:54 / 14 марта 2016 09:59


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика