НЕ СМОГ РАССТАТЬСЯ… - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ НЕ СМОГ РАССТАТЬСЯ… - «Новости Судебных Приставов»


НЕ СМОГ РАССТАТЬСЯ… - «Новости Судебных Приставов»

Судебный пристав-исполнитель Отдела судебных приставов по Ленинскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым взыскала с гражданина М. административный штраф в размере 30 тысяч рублей.


На принудительном исполнении в Отделе судебных приставов по Ленинскому району УФССП России по Республике Крым находилось исполнительное производство о взыскании с гражданина М. административного штрафа за управление автомобилем ВАЗ-2108 в состоянии алкогольного опьянения. Поскольку должник в установленный законом 60-дневный срок штраф не оплатил, судебный пристав-исполнитель составил протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.20.25 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. По результатам рассмотрения протокола об административном правонарушении, Ленинский районный суд Республики Крым назначил несознательному гражданину наказание в виде 50 часов обязательных работ, после чего в Отделе судебных приставов по Ленинскому району в отношении гражданина М. было возбуждено очередное исполнительное производство.


В ходе проведения исполнительных действий по исполнительному производству о взыскании административного штрафа, представителем исполнительной власти по месту жительства должника была проведена проверка имущественного положения, по итогам которой составлен акт описи и ареста имущества – телевизора «Toshiba». Как только гражданина М. ознакомили с постановлением об оценке имущества, он, не пожелав лишиться возможности смотреть любимые телепрограммы, изыскал средства для погашения задолженности, – на следующий день принес квитанцию об оплате административного штрафа в размере 30 тысяч рублей и исполнительского сбора в размере 2100 рублей.




Пресс-служба


УФССП России


по Республике Крым




Фото из открытых источников



Время создания/изменения документа: 25 марта 2016 12:20 / 25 марта 2016 15:55

Судебный пристав-исполнитель Отдела судебных приставов по Ленинскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым взыскала с гражданина М. административный штраф в размере 30 тысяч рублей. На принудительном исполнении в Отделе судебных приставов по Ленинскому району УФССП России по Республике Крым находилось исполнительное производство о взыскании с гражданина М. административного штрафа за управление автомобилем ВАЗ-2108 в состоянии алкогольного опьянения. Поскольку должник в установленный законом 60-дневный срок штраф не оплатил, судебный пристав-исполнитель составил протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.20.25 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. По результатам рассмотрения протокола об административном правонарушении, Ленинский районный суд Республики Крым назначил несознательному гражданину наказание в виде 50 часов обязательных работ, после чего в Отделе судебных приставов по Ленинскому району в отношении гражданина М. было возбуждено очередное исполнительное производство. В ходе проведения исполнительных действий по исполнительному производству о взыскании административного штрафа, представителем исполнительной власти по месту жительства должника была проведена проверка имущественного положения, по итогам которой составлен акт описи и ареста имущества – телевизора «Toshiba». Как только гражданина М. ознакомили с постановлением об оценке имущества, он, не пожелав лишиться возможности смотреть любимые телепрограммы, изыскал средства для погашения задолженности, – на следующий день принес квитанцию об оплате административного штрафа в размере 30 тысяч рублей и исполнительского сбора в размере 2100 рублей. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым Фото из открытых источников Время создания/изменения документа: 25 марта 2016 12:20 / 25 марта 2016 15:55


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика