Уважаемые педагоги! Примите самые теплые поздравления с Днем учителя! - «Правам ребёнка» » Новости Крыма

✔ Уважаемые педагоги! Примите самые теплые поздравления с Днем учителя! - «Правам ребёнка»


Уважаемые педагоги! Примите самые теплые поздравления с Днем учителя! - «Правам ребёнка»
04.10.2016

День учителя — добрый и радостный праздник, полный глубокого уважения к тем, кто несет свет знаний. Во все времена профессия учителя была, есть и будет в числе самых необходимых и самых почётных. В основе всех достижений человеческого общества лежат ученость, интеллект, с ила образованного разума. Вы учите доброте и справедливости, способности творчески мыслить и принимать самостоятельные решения, не сдаваться перед трудностями и верить в себя. В этом -уникальность и ответственность Вашей профессии. От всей души желаем Вам бодрости и сил, здоровья и радости творчества, счастья и благополучия вашим близким, новых вершин вашим ученикам!


Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым И. Клюева

04.10.2016 День учителя — добрый и радостный праздник, полный глубокого уважения к тем, кто несет свет знаний. Во все времена профессия учителя была, есть и будет в числе самых необходимых и самых почётных. В основе всех достижений человеческого общества лежат ученость, интеллект, с ила образованного разума. Вы учите доброте и справедливости, способности творчески мыслить и принимать самостоятельные решения, не сдаваться перед трудностями и верить в себя. В этом -уникальность и ответственность Вашей профессии. От всей души желаем Вам бодрости и сил, здоровья и радости творчества, счастья и благополучия вашим близким, новых вершин вашим ученикам! Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым И. Клюева


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика