Итоговая коллегия судебных приставов республики - «Правам человека» » Новости Крыма

✔ Итоговая коллегия судебных приставов республики - «Правам человека»


Итоговая коллегия судебных приставов республики - «Правам человека»
21.03.2016

Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина принял участие в совместном заседании коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым и Управления Федеральной службы судебных приставов по Севастополю, которое в четверг в Симферополе провел директор Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков. Кроме того, в мероприятии участвовали представители различных ведомств, руководство УФССП России по Республике Крым и УФССП России по Севастополю, начальники отделов аппарата и структурных подразделений.

В ходе коллегии главный судебный пристав Республики Крым Станислав Крысин подвел итоги работы за 2015 год и обозначил ключевые вопросы деятельности УФССП России по Республике Крым в первом полугодии текущего года.

По словам главного судебного пристава Крыма, за отчетный период на исполнении в структурных подразделениях Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым находилось более 136 тысяч исполнительных производств, что на 25 тысяч исполнительных производств больше, чем в 2014 году: нагрузка на одного судебного пристава-исполнителя составила 529 производств. Всего за прошедший год окончено и прекращено около 72 тысяч исполнительных производств на сумму около 2,5 млрд. рублей.

Среди приоритетных задач, отмеченных в своем выступлением Станиславом Крысиным, увеличение количества исполнительных производств, оконченных фактическим исполнением за счет электронного списания денежных средств со счетов должников, взыскание налоговых платежей, административных штрафов и исполнительского сбора, эффективное применение к должникам уголовно-правовых и административно-правовых полномочий, оптимизация работы по особо значимым категориям исполнительных производств, обеспечение своевременной передачи арестованного имущества на реализацию.

По материалам пресс-службы УФССП России по Республике Крым


21.03.2016 Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина принял участие в совместном заседании коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым и Управления Федеральной службы судебных приставов по Севастополю, которое в четверг в Симферополе провел директор Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков. Кроме того, в мероприятии участвовали представители различных ведомств, руководство УФССП России по Республике Крым и УФССП России по Севастополю, начальники отделов аппарата и структурных подразделений. В ходе коллегии главный судебный пристав Республики Крым Станислав Крысин подвел итоги работы за 2015 год и обозначил ключевые вопросы деятельности УФССП России по Республике Крым в первом полугодии текущего года. По словам главного судебного пристава Крыма, за отчетный период на исполнении в структурных подразделениях Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым находилось более 136 тысяч исполнительных производств, что на 25 тысяч исполнительных производств больше, чем в 2014 году: нагрузка на одного судебного пристава-исполнителя составила 529 производств. Всего за прошедший год окончено и прекращено около 72 тысяч исполнительных производств на сумму около 2,5 млрд. рублей. Среди приоритетных задач, отмеченных в своем выступлением Станиславом Крысиным, увеличение количества исполнительных производств, оконченных фактическим исполнением за счет электронного списания денежных средств со счетов должников, взыскание налоговых платежей, административных штрафов и исполнительского сбора, эффективное применение к должникам уголовно-правовых и административно-правовых полномочий, оптимизация работы по особо значимым категориям исполнительных производств, обеспечение своевременной передачи арестованного имущества на реализацию. По материалам пресс-службы УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика