В Ростове-на-Дону начал работу XIII съезд уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации, в котором принимает участие республиканский Уполномоченный - «Правам ребёнка» » Новости Крыма

✔ В Ростове-на-Дону начал работу XIII съезд уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации, в котором принимает участие республиканский Уполномоченный - «Правам ребёнка»


В Ростове-на-Дону начал работу XIII съезд уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации, в котором принимает участие республиканский Уполномоченный - «Правам ребёнка»
16.05.2016Заседание посвящено теме «Защита прав несовершеннолетних пациентов: задачи, проблемы и перспективы их решения».

В рамках съезда уполномоченные по правам ребенка со всей страны представят региональный опыт межведомственного взаимодействия среди образовательных и медицинских организаций, учреждений культуры, профильных органов власти. В работе всероссийского форума принимают участие представители Федерального собрания Российской Федерации, общественных организаций и объединений, а также профильных федеральных ведомств, работающих в сфере здравоохранения.
В президиуме пленарного заседания присутствуют: Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Павел Астахов; Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова, Уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов; заместитель министра здравоохранения РФ Татьяна Яковлева; глава Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Епифанова; Глава Программного офиса Совета Европы в Российской Федерации Петр Зих.

Приветствия форуму направили также Председатель Государственной Думы Российской Федерации Сергей Нарышкин и Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Павел Астахов зачитал приветствие участникам и гостям съезда от Президента Российской Федерации Владимира Путина.

После приветственных слов состоялась церемония награждения уполномоченных по правам ребёнка в субъектах Российской Федерации благодарственными письмами от Президента России, ведомственными грамотами и наградами.
Награды удостоилась и Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым, Ирина Клюева, она была награждена Почетной грамотой Федеральной таможенной службы и медалью МЧС России "За
содружество во имя спасения"
В Ростове-на-Дону начал работу XIII съезд уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации, в котором принимает участие республиканский Уполномоченный - «Правам ребёнка»

В Ростове-на-Дону начал работу XIII съезд уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации, в котором принимает участие республиканский Уполномоченный - «Правам ребёнка»

16.05.2016Заседание посвящено теме «Защита прав несовершеннолетних пациентов: задачи, проблемы и перспективы их решения». В рамках съезда уполномоченные по правам ребенка со всей страны представят региональный опыт межведомственного взаимодействия среди образовательных и медицинских организаций, учреждений культуры, профильных органов власти. В работе всероссийского форума принимают участие представители Федерального собрания Российской Федерации, общественных организаций и объединений, а также профильных федеральных ведомств, работающих в сфере здравоохранения. В президиуме пленарного заседания присутствуют: Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Павел Астахов; Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова, Уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов; заместитель министра здравоохранения РФ Татьяна Яковлева; глава Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Епифанова; Глава Программного офиса Совета Европы в Российской Федерации Петр Зих. Приветствия форуму направили также Председатель Государственной Думы Российской Федерации Сергей Нарышкин и Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. Павел Астахов зачитал приветствие участникам и гостям съезда от Президента Российской Федерации Владимира Путина. После приветственных слов состоялась церемония награждения уполномоченных по правам ребёнка в субъектах Российской Федерации благодарственными письмами от Президента России, ведомственными грамотами и наградами. Награды удостоилась и Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым, Ирина Клюева, она была награждена Почетной грамотой Федеральной таможенной службы и медалью МЧС России "За содружество во имя спасения"


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика