Омбудсмен проводит комплексную проверку крымских ИВС - «Правам человека» » Новости Крыма

✔ Омбудсмен проводит комплексную проверку крымских ИВС - «Правам человека»


Омбудсмен проводит комплексную проверку крымских ИВС - «Правам человека»
07.07.2016

Уполномоченный по правам человека в Республике Крым и сотрудники его аппарата совместно с сотрудниками отделения организации охраны и конвоирования Управления охраны общественного порядка МВД России по Республике Крым проводят проверку изоляторов временного содержания, расположенных в городах и районных центрах Республики Крым. Главная цель – контроль за соблюдением прав и свобод лиц, которые находятся в местах принудительного содержания.

Уже проведена проверка ИВС в Раздольном, Алуште и Бахчисарае. К примеру, в Раздольном в камерах изолятора отсутствует питьевая вода, а медпункте выявлены просроченные лекарства. В целом острым остается вопрос капитального ремонта помещений ИВС, а также модернизация оборудования. Еще одной проблемой является закрытие некоторых ИВС из-за строгости российских нормативов и стандартов, предъявляемых к местам лишения свободы.

В планах Уполномоченного по правам человека в Республике Крым проверка всех ИВС, расположенных на территории республики.


07.07.2016 Уполномоченный по правам человека в Республике Крым и сотрудники его аппарата совместно с сотрудниками отделения организации охраны и конвоирования Управления охраны общественного порядка МВД России по Республике Крым проводят проверку изоляторов временного содержания, расположенных в городах и районных центрах Республики Крым. Главная цель – контроль за соблюдением прав и свобод лиц, которые находятся в местах принудительного содержания. Уже проведена проверка ИВС в Раздольном, Алуште и Бахчисарае. К примеру, в Раздольном в камерах изолятора отсутствует питьевая вода, а медпункте выявлены просроченные лекарства. В целом острым остается вопрос капитального ремонта помещений ИВС, а также модернизация оборудования. Еще одной проблемой является закрытие некоторых ИВС из-за строгости российских нормативов и стандартов, предъявляемых к местам лишения свободы. В планах Уполномоченного по правам человека в Республике Крым проверка всех ИВС, расположенных на территории республики.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика