Спасатели г. Судак эвакуировали пострадавшую туристку с горы Перчем - «МЧС» » Новости Крыма

✔ Спасатели г. Судак эвакуировали пострадавшую туристку с горы Перчем - «МЧС»


Спасатели г. Судак эвакуировали пострадавшую туристку с горы Перчем - «МЧС»
10.08.2016

Вчера, 09.08, в 22:25 оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступило сообщение о том, что в районе горы Перчем г. Судак оступившись в темноте, на участке горы со сложным рельефом и сыпучим грунтом упала девушка, в результате чего потеряла сознание. Придя в себя, почувствовала сильную боль в ноге, самостоятельно передвигаться не может. Необходима помощь спасателей в эвакуации пострадавшей из горно-лесной местности.

На место происшествия немедленно выехала группа спасателей Судакского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 3-х человек 1 ед. техники, а также сотрудники СПСГ 4-го ПСО г. Судак.

Спасатели г. Судак эвакуировали пострадавшую туристку с горы Перчем - «МЧС»

По итогам оперативных поисковых работ в 22:45 пострадавшая туристка, жительница города Вятские Поляны, Кировской области, 1987 г.р., была обнаружена спасателями на юго-западном склоне горы Перчем.

Пострадавшей девушке была оказана первая помощь – посредством вакуумной шины спасатели ограничили движения пострадавшей. При помощи специальных носилок спасатели транспортировали пострадавшую к автомобилю повышенной проходимости, после чего доставили ее в приемное отделение Судакской городской больницы.

Крымские спасатели еще раз напоминают о необходимости ознакомления с правилами безопасного поведения в горно-лесной местности и обязательной регистрации туристических групп в службе спасения.


10.08.2016 Вчера, 09.08, в 22:25 оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступило сообщение о том, что в районе горы Перчем г. Судак оступившись в темноте, на участке горы со сложным рельефом и сыпучим грунтом упала девушка, в результате чего потеряла сознание. Придя в себя, почувствовала сильную боль в ноге, самостоятельно передвигаться не может . Необходима помощь спасателей в эвакуации пострадавшей из горно-лесной местности. На место происшествия немедленно выехала группа спасателей Судакского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 3-х человек 1 ед. техники, а также сотрудники СПСГ 4-го ПСО г. Судак. По итогам оперативных поисковых работ в 22:45 пострадавшая туристка, жительница города Вятские Поляны, Кировской области , 1987 г.р., была обнаружена спасателями на юго-западном склоне горы Перчем. Пострадавшей девушке была оказана первая помощь – посредством вакуумной шины спасатели ограничили движения пострадавшей. При помощи специальных носилок спасатели транспортировали пострадавшую к автомобилю повышенной проходимости, после чего доставили ее в приемное отделение Судакской городской больницы. Крымские спасатели еще раз напоминают о необходимости ознакомления с правилами безопасного поведения в горно-лесной местности и обязательной регистрации туристических групп в службе спасения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика