Людмила Лубина: с управлением судебных приставов сложилось продуктивное сотрудничество, позволяющее оперативно решать проблемные вопросы - «Правам человека» » Новости Крыма

✔ Людмила Лубина: с управлением судебных приставов сложилось продуктивное сотрудничество, позволяющее оперативно решать проблемные вопросы - «Правам человека»


Людмила Лубина: с управлением судебных приставов сложилось продуктивное сотрудничество, позволяющее оперативно решать проблемные вопросы - «Правам человека»
09.08.2016

Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина приняла участие в заседании коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым «Об итогах работы Управления в первом полугодии 2016 года и задачах на второе полугодие 2016 года». Коллегия прошла под председательством и.о. руководителя УФССП России по Республике Крым – главного судебного пристава Республики Крым Юрия Чудновца, в мероприятии также приняли участие руководитель Управления Федерального казначейства по Республике Крым Жанна Заевская, заместитель начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и г. Севастополю Сергей Бережной, члены Общественного совета при УФССП России по Республике Крым – член Общественной палаты Республики Крым, секретарь комиссии по вопросам общественной экспертизы проектов нормативно-правовых актов Александр Новосельский.

Выступая на коллегии, омбудсмен отметила активное и продуктивное сотрудничество с управлением ФССП по Республике Крым по решению вопросов, которые затрагивают в своих обращениях крымчане. По словам Людмилы Лубиной, руководству ФССП в лице главного судебного пристава РФ Артура Парфенчикова и руководству крымского управления службы удалось создать хороший коллектив. При этом омбудсмен, пожелав успехов во втором полугодии, выразила уверенность, что новое руководство крымского управления ФССП сохранит и приумножит достигнутые успехи.

Как сообщалось на коллегии, по итогам первого полугодия в сфере принудительного исполнения отмечено увеличение поступлений исполнительных документов на 22,8%: возбуждено более 52 тыс. исполнительных производств. Наибольший рост поступления отмечается по исполнительным документам о взыскании государственной пошлины, административных штрафов ГИБДД, налоговым платежам и оплате труда, а также исполнительных производств о взыскании коммунальных платежей. А всего за истекший период 2016 года окончено и прекращено почти 40 тыс. исполнительных производств, что на 15,8% больше, чем в аналогичный период прошлого года. Фактически взысканная сумма за отчетный период составила почти 529 млн. руб.


Информация Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Крым

09.08.2016 Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина приняла участие в заседании коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым «Об итогах работы Управления в первом полугодии 2016 года и задачах на второе полугодие 2016 года». Коллегия прошла под председательством и.о. руководителя УФССП России по Республике Крым – главного судебного пристава Республики Крым Юрия Чудновца, в мероприятии также приняли участие руководитель Управления Федерального казначейства по Республике Крым Жанна Заевская, заместитель начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и г. Севастополю Сергей Бережной, члены Общественного совета при УФССП России по Республике Крым – член Общественной палаты Республики Крым, секретарь комиссии по вопросам общественной экспертизы проектов нормативно-правовых актов Александр Новосельский. Выступая на коллегии, омбудсмен отметила активное и продуктивное сотрудничество с управлением ФССП по Республике Крым по решению вопросов, которые затрагивают в своих обращениях крымчане. По словам Людмилы Лубиной, руководству ФССП в лице главного судебного пристава РФ Артура Парфенчикова и руководству крымского управления службы удалось создать хороший коллектив. При этом омбудсмен, пожелав успехов во втором полугодии, выразила уверенность, что новое руководство крымского управления ФССП сохранит и приумножит достигнутые успехи. Как сообщалось на коллегии, по итогам первого полугодия в сфере принудительного исполнения отмечено увеличение поступлений исполнительных документов на 22,8%: возбуждено более 52 тыс. исполнительных производств. Наибольший рост поступления отмечается по исполнительным документам о взыскании государственной пошлины, административных штрафов ГИБДД, налоговым платежам и оплате труда, а также исполнительных производств о взыскании коммунальных платежей. А всего за истекший период 2016 года окончено и прекращено почти 40 тыс. исполнительных производств, что на 15,8% больше, чем в аналогичный период прошлого года. Фактически взысканная сумма за отчетный период составила почти 529 млн. руб. Информация Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика