За 4 часа работы ресурса предварительной записи на прием в Госкомрегистр записались более 30 тысяч крымчан — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ За 4 часа работы ресурса предварительной записи на прием в Госкомрегистр записались более 30 тысяч крымчан — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»


За 4 часа работы ресурса предварительной записи на прием в Госкомрегистр записались более 30 тысяч крымчан — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»
19.08.2016

За 4 часа работы ресурса предварительной записи на прием в Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым записались более 30 тысяч крымчан. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

С 9.00 часов заявители записываются в отделениях банков и сельских советах, юридические лица - на сайте. Около 29,5 тысяч физических лиц и 600 юридических воспользуются услугами регистрирующего органа в течение следующих полутора месяцев.

«Такая оперативность говорит о том, что работа специалистов по предварительной записи доведена до автоматизма. Это хорошо. Однако плохо, что проблема доступности получения госуслуг еще полностью не решена. Мы, совместно с коллегами из ГБУ РК «МФЦ», занимаемся этим вопросом денно и нощно», - рассказал глава регистрирующего органа.

Александр Спиридонов отметил, что в 18.00 добавится специально забронированное свободное время и физические лица смогут воспользоваться системой самостоятельно через личный кабинет.

На данный момент свободные даты на прием есть еще в 13 территориальных отделах ведомства.

Напомним, в Госкомрегистре работает специальный штаб по фиксации нарушений со стороны участников электронной очереди. Сообщить информацию можно по телефонам: +79781085365, +79782282974, +79782282970, +79782283043. Единый номер многоканальной справочной службы Госкомрегистра: (3652) 66-74-00.

За 4 часа работы ресурса предварительной записи на прием в Госкомрегистр записались более 30 тысяч крымчан — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»


19.08.2016 За 4 часа работы ресурса предварительной записи на прием в Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым записались более 30 тысяч крымчан. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. С 9.00 часов заявители записываются в отделениях банков и сельских советах, юридические лица - на сайте. Около 29,5 тысяч физических лиц и 600 юридических воспользуются услугами регистрирующего органа в течение следующих полутора месяцев. «Такая оперативность говорит о том, что работа специалистов по предварительной записи доведена до автоматизма. Это хорошо. Однако плохо, что проблема доступности получения госуслуг еще полностью не решена. Мы, совместно с коллегами из ГБУ РК «МФЦ», занимаемся этим вопросом денно и нощно», - рассказал глава регистрирующего органа. Александр Спиридонов отметил, что в 18.00 добавится специально забронированное свободное время и физические лица смогут воспользоваться системой самостоятельно через личный кабинет. На данный момент свободные даты на прием есть еще в 13 территориальных отделах ведомства. Напомним, в Госкомрегистре работает специальный штаб по фиксации нарушений со стороны участников электронной очереди. Сообщить информацию можно по телефонам: 79781085365, 79782282974, 79782282970, 79782283043. Единый номер многоканальной справочной службы Госкомрегистра: (3652) 66-74-00.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика