Керченский регистратор отстранен от работы за противоправное оформление за юрлицом права собственности на нежилое здание площадью 385 кв. м - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Керченский регистратор отстранен от работы за противоправное оформление за юрлицом права собственности на нежилое здание площадью 385 кв. м - «Госкомрегистр»


Керченский регистратор отстранен от работы за противоправное оформление за юрлицом права собственности на нежилое здание площадью 385 кв. м - «Госкомрегистр»
09.09.2016

Керченский регистратор отстранен от работы за противоправное оформление за юридическим лицом права собственности на нежилое здание площадью 385 кв.м. Об этом сообщил председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов.

В результате внутреннего мониторинга работы сотрудников керченского теротдела были выявлены грубые нарушения в проведении правовой экспертизы при оформлении одного из объектов недвижимости. Сотрудник дал ненадлежащую оценку декларациям о начале выполнения строительных работ и о готовности объекта к эксплуатации. Также было зарегистрировано право на вновь созданный объект капитального строительства без документов на земельный участок под данным строением.

«В действиях работника содержатся признаки состава преступления, направленного на нарушение прав и законных интересов общества и государства. Материалы переданы в правоохранительные органы и надзорное ведомство. Мы просим соответствующие структуры провести проверку на предмет оценки действий государственного регистратора», - подчеркнул председатель ведомства.

Напомним, ранее Александр Спиридонов сообщил, что должностные лица, умышленно нарушившие установленный порядок регистрации, могут лишиться свободы на срок до 10 лет.


09.09.2016 Керченский регистратор отстранен от работы за противоправное оформление за юридическим лицом права собственности на нежилое здание площадью 385 кв.м. Об этом сообщил председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов. В результате внутреннего мониторинга работы сотрудников керченского теротдела были выявлены грубые нарушения в проведении правовой экспертизы при оформлении одного из объектов недвижимости. Сотрудник дал ненадлежащую оценку декларациям о начале выполнения строительных работ и о готовности объекта к эксплуатации. Также было зарегистрировано право на вновь созданный объект капитального строительства без документов на земельный участок под данным строением. «В действиях работника содержатся признаки состава преступления, направленного на нарушение прав и законных интересов общества и государства. Материалы переданы в правоохранительные органы и надзорное ведомство. Мы просим соответствующие структуры провести проверку на предмет оценки действий государственного регистратора», - подчеркнул председатель ведомства. Напомним, ранее Александр Спиридонов сообщил, что д олжностные лица, умышленно нарушившие установленный порядок регистрации, могут лишиться свободы на срок до 10 лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика