Информация о ДТП на трассе «Симферополь-Бахчисарай» - «МЧС» » Новости Крыма

✔ Информация о ДТП на трассе «Симферополь-Бахчисарай» - «МЧС»


Информация о ДТП на трассе «Симферополь-Бахчисарай» - «МЧС»
03.10.2016


Сегодня, 03.10, в 01:40 оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступило сообщение о том, что на трассе «Симферополь – Бахчисарай, между с. Новопавловка и с. Тополи произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей ВАЗ-21099 и ВАЗ-21112. Требуется помощь спасателей в деблокации пострадавших.

Информация о ДТП на трассе «Симферополь-Бахчисарай» - «МЧС»


Для оказания помощи к месту аварии немедленно выехала группа спасателей Бахчисарайского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 3-х человек и 1 ед. техники, сотрудники МВД и работники скорой медицинской помощи.

Информация о ДТП на трассе «Симферополь-Бахчисарай» - «МЧС»


По прибытии на место ДТП стало известно, что в результате лобового столкновения а/м ВАЗ-21099 и ВАЗ-21112 пострадало 3 человека, жители с. Глубокий Яр Бахчисарайского района. Посредством гидравлического инструмента (расширителя и кусачек) спасатели деблокировали двух пострадавших из автомобилей, один из которых в результате аварии, к сожалению, получил травмы, несовместимые с жизнью. Пострадавшие, 1991 г.р. и 1994 г.р., с травмами различной степени тяжести были доставлены в Центральную районную больницу г. Бахчисарай для дальнейшей госпитализации.

Информация о ДТП на трассе «Симферополь-Бахчисарай» - «МЧС»


Спасатели Крыма настоятельно рекомендуют не пренебрегать правилами безопасности и соблюдать скоростной режим на дорогах. В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить: «101» - единый телефон спасения; «010» - с мобильных телефонов.

Информация о ДТП на трассе «Симферополь-Бахчисарай» - «МЧС»


03.10.2016 Сегодня, 03.10, в 01:40 оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступило сообщение о том, что на трассе «Симферополь – Бахчисарай, между с. Новопавловка и с. Тополи произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей ВАЗ-21099 и ВАЗ-21112. Требуется помощь спасателей в деблокации пострадавших. Для оказания помощи к месту аварии немедленно выехала группа спасателей Бахчисарайского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 3-х человек и 1 ед. техники, сотрудники МВД и работники скорой медицинской помощи. По прибытии на место ДТП стало известно, что в результате лобового столкновения а/м ВАЗ-21099 и ВАЗ-21112 пострадало 3 человека, жители с. Глубокий Яр Бахчисарайского района. Посредством гидравлического инструмента (расширителя и кусачек) спасатели деблокировали двух пострадавших из автомобилей, один из которых в результате аварии, к сожалению, получил травмы, несовместимые с жизнью. Пострадавшие, 1991 г.р. и 1994 г.р., с травмами различной степени тяжести были доставлены в Центральную районную больницу г. Бахчисарай для дальнейшей госпитализации. Спасатели Крыма настоятельно рекомендуют не пренебрегать правилами безопасности и соблюдать скоростной режим на дорогах. В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить: «101» - единый телефон спасения; «010» - с мобильных телефонов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика