Совместная работа Уполномоченного по правам ребенка в Республике Крым со службой судебных приставов продолжается - «Правам ребёнка» » Новости Крыма

✔ Совместная работа Уполномоченного по правам ребенка в Республике Крым со службой судебных приставов продолжается - «Правам ребёнка»


Совместная работа Уполномоченного по правам ребенка в Республике Крым со службой судебных приставов продолжается - «Правам ребёнка»
14.10.2016

13 октября Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым Ирина Клюева провела совместный прием с Управлением Федеральной службы судебных приставов по вопросу разногласий между родителями о порядке и способе общения несовершеннолетнего ребенка с отцом, установленного судебным решением.

Уполномоченный отметила, что согласно Семейного кодекса Российской Федерации родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей, а не находя общий язык между собой – родители вредят своему ребенку. Поэтому отец и мать должны, в первую очередь, думать об интересах своего ребенка, а не о своих личных обидах и амбициях.
В ходе общения с родителями, региональным отделом судебных приставов, органом опеки, было принято решение о жестком контроле со стороны служб за исполнением данного решения.

Совместная работа Уполномоченного по правам ребенка в Республике Крым со службой судебных приставов продолжается - «Правам ребёнка»


14.10.2016 13 октября Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым Ирина Клюева провела совместный прием с Управлением Федеральной службы судебных приставов по вопросу разногласий между родителями о порядке и способе общения несовершеннолетнего ребенка с отцом, установленного судебным решением. Уполномоченный отметила, что согласно Семейного кодекса Российской Федерации родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей, а не находя общий язык между собой – родители вредят своему ребенку. Поэтому отец и мать должны, в первую очередь, думать об интересах своего ребенка, а не о своих личных обидах и амбициях. В ходе общения с родителями, региональным отделом судебных приставов, органом опеки, было принято решение о жестком контроле со стороны служб за исполнением данного решения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика