Около 80 окон в крымских филиалах «МФЦ» ежедневно принимают от заявителей документы для Госкомрегистра - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Около 80 окон в крымских филиалах «МФЦ» ежедневно принимают от заявителей документы для Госкомрегистра - «Госкомрегистр»


Около 80 окон в крымских филиалах «МФЦ» ежедневно принимают от заявителей документы для Госкомрегистра - «Госкомрегистр»
14.10.2016

Около 80 окон в филиалах ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» ежедневно принимают от заявителей документы для Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым. Об этом напомнил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

«Как сообщает руководство учреждения до конца 2016 года количество окон, оказывающих услуги учётно-регистрационной сферы в «МФЦ» увеличится на 60%. То есть к концу декабря в филиалах многофункциональных центров ещё около 50 окон начнут принимать документы для комитета. При этом отделения планируют работать 7 дней в неделю, с 8.00 до 20.00», - сообщил глава Госкомитета.

Александр Спиридонов поблагодарил коллег за плодотворное сотрудничество и положительную динамику. В ближайшем будущем Госкомрегистр должен оптимизировать собственный прием документов в своих окнах, уменьшив их количество.

Глава Госкомрегистра также напомнил, что по всем регионам РФ идет перемещение окон приема документов Росреестра в филиалы «МФЦ». Правительством РФ утверждена «дорожная карта», согласно которой к 2018 году доля государственных услуг регистрирующего органа, предоставляемых «МФЦ» должна составлять не менее 90%.

Узнать адреса центров предоставления услуг в Республике Крым можно на официальном сайте http://md-crimea.ru/.

Единый телефон горячей линии ГБУ РК «МФЦ»: +7 978 000-06-52.



14.10.2016 Около 80 окон в филиалах ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» ежедневно принимают от заявителей документы для Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым. Об этом напомнил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. «Как сообщает руководство учреждения до конца 2016 года количество окон, оказывающих услуги учётно-регистрационной сферы в «МФЦ» увеличится на 60%. То есть к концу декабря в филиалах многофункциональных центров ещё около 50 окон начнут принимать документы для комитета. При этом отделения планируют работать 7 дней в неделю, с 8.00 до 20.00», - сообщил глава Госкомитета. Александр Спиридонов поблагодарил коллег за плодотворное сотрудничество и положительную динамику. В ближайшем будущем Госкомрегистр должен оптимизировать собственный прием документов в своих окнах, уменьшив их количество. Глава Госкомрегистра также напомнил, что по всем регионам РФ идет перемещение окон приема документов Росреестра в филиалы «МФЦ» . Правительством РФ утверждена «дорожная карта», согласно которой к 2018 году доля государственных услуг регистрирующего органа, предоставляемых «МФЦ» должна составлять не менее 90%. Узнать адреса центров предоставления услуг в Республике Крым можно на официальном сайте http://md-crimea.ru/. Единый телефон горячей линии ГБУ РК «МФЦ»: 7 978 000-06-52 .


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика