В Российском государственном университете нефти и газа имени И.М. Губкина выделены бюджетные места для жителей Крыма - «Министерство топлива и энергетики» » Новости Крыма

✔ В Российском государственном университете нефти и газа имени И.М. Губкина выделены бюджетные места для жителей Крыма - «Министерство топлива и энергетики»


В Российском государственном университете нефти и газа имени И.М. Губкина выделены бюджетные места для жителей Крыма - «Министерство топлива и энергетики»
18.06.2015

Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина (далее – РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина) на своем официальном сайте разместил количество мест для приема на первый курс в 2015 году (г. Москва) на очную и заочную форму обучения. Для жителей Республики Крым в 2015 году выделены бюджетные места.

Всем абитуриентам, зачисленным на бюджетную форму обучения, будет предоставлено общежитие.

Также информируем, что ГУП РК «Черноморнефтегаз» до 19 июня 2015 года включительно готово рассмотреть возможность целевого направления абитуриентов (дневная форма обучения) в РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина с учетом производственной потребности предприятия.

С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина (www.gubkin.ru) в разделе «Приемная комиссия».


18.06.2015 Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина (далее – РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина) на своем официальном сайте разместил количество мест для приема на первый курс в 2015 году (г. Москва) на очную и заочную форму обучения. Для жителей Республики Крым в 2015 году выделены бюджетные места. Всем абитуриентам, зачисленным на бюджетную форму обучения, будет предоставлено общежитие. Также информируем, что ГУП РК «Черноморнефтегаз» до 19 июня 2015 года включительно готово рассмотреть возможность целевого направления абитуриентов (дневная форма обучения) в РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина с учетом производственной потребности предприятия. С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина ( www.gubkin.ru ) в разделе «Приемная комиссия».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика