Сергей Егоров принял участие в заседании Общественного совета при Минтопэнерго - «Министерство топлива и энергетики» » Новости Крыма

✔ Сергей Егоров принял участие в заседании Общественного совета при Минтопэнерго - «Министерство топлива и энергетики»


Сергей Егоров принял участие в заседании Общественного совета при Минтопэнерго - «Министерство топлива и энергетики»
11.06.2015

11 июня 2015 года в пресс зале Совета министров Республики Крым состоялось очередное заседание Общественного совета при Министерстве топлива и энергетики Республики Крым.

Помимо членов Общественного совета в заседании приняли участие Министр топлива и энергетики Республики Крым Сергей Егоров, а также заместители министра топлива и энергетики Республики Крым Сергей Бедрык и Евгений Демин.

С кратким докладом по первому вопросу повестки дня о рассмотрении перспектив развития электроэнергетики выступил Сергей Бедрык. Работа Минтопэнерго в этой части получила положительную оценку общественности.

Вторым вопросом повестки дня рассмотрены проект государственной программы «Развитие топливно-энергетического комплекса Республики Крым на 2015-2017 годы» (далее – Госпрограмма) и мероприятия по разработке проекта программы «Энергосбережение и повышение энергоэффективности в Республике Крым».

Сергей Егоров принял участие в заседании Общественного совета при Минтопэнерго - «Министерство топлива и энергетики»

В рамках рассмотрения проекта Госпрограммы выступил Евгений Демин. Заместитель министра пояснил, что изменения в Госпрограмму вносятся с целью устранения сетевых ограничений и обеспечения надёжного и бесперебойного электро- и газоснабжения потребителей Республики Крым. Проект Госпрограммы согласован без изменений и дополнений.

«Проект программы «Энергосбережение и повышение энергоэффективности в Республике Крым» в настоящий момент находится на стадии разработки», – сообщил Сергей Бедрык. Реализация данной программы даст возможность определить механизмы и пути повышения энергоэффективности и использования возобновляемых источников энергии в основных сферах экономики Республики Крым, а также упорядочить введение новых мощностей на базе альтернативных и возобновляемых источников с имеющимися и перспективными схемами электросетей полуострова. Материалы по данной теме направлены членам Общественного совета при Министерстве топлива и энергетики Республики Крым для более детального ознакомления.

Сергей Егоров принял участие в заседании Общественного совета при Минтопэнерго - «Министерство топлива и энергетики»



11.06.2015 11 июня 2015 года в пресс зале Совета министров Республики Крым состоялось очередное заседание Общественного совета при Министерстве топлива и энергетики Республики Крым. Помимо членов Общественного совета в заседании приняли участие Министр топлива и энергетики Республики Крым Сергей Егоров, а также заместители министра топлива и энергетики Республики Крым Сергей Бедрык и Евгений Демин. С кратким докладом по первому вопросу повестки дня о рассмотрении перспектив развития электроэнергетики выступил Сергей Бедрык. Работа Минтопэнерго в этой части получила положительную оценку общественности. Вторым вопросом повестки дня рассмотрены проект государственной программы « Развитие топливно-энергетического комплекса Республики Крым на 2015-2017 годы » (далее – Госпрограмма) и мероприятия по разработке проекта программы «Энергосбережение и повышение энергоэффективности в Республике Крым». В рамках рассмотрения проекта Госпрограммы выступил Евгений Демин. Заместитель министра пояснил, что изменения в Госпрограмму вносятся с целью устранения сетевых ограничений и обеспечения надёжного и бесперебойного электро- и газоснабжения потребителей Республики Крым. Проект Госпрограммы согласован без изменений и дополнений. «Проект программы «Энергосбережение и повышение энергоэффективности в Республике Крым» в настоящий момент находится на стадии разработки», – сообщил Сергей Бедрык. Реализация данной программы даст возможность определить механизмы и пути повышения энергоэффективности и использования возобновляемых источников энергии в основных сферах экономики Республики Крым, а также упорядочить введение новых мощностей на базе альтернативных и возобновляемых источников с имеющимися и перспективными схемами электросетей полуострова. Материалы по данной теме направлены членам Общественного совета при Министерстве топлива и энергетики Республики Крым для более детального ознакомления.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика