Сергей Егоров принял участие в бизнес-сессии с организациями и предприятиями Санкт-Петербурга - «Министерство топлива и энергетики» » Новости Крыма

✔ Сергей Егоров принял участие в бизнес-сессии с организациями и предприятиями Санкт-Петербурга - «Министерство топлива и энергетики»


Сергей Егоров принял участие в бизнес-сессии с организациями и предприятиями Санкт-Петербурга - «Министерство топлива и энергетики»
06.06.2015

05 июня 2015 года Сергей Егоров принял участие в бизнес-сессии с организациями и предприятиями Санкт-Петербурга. Мероприятие проведено в рамках Дней Санкт-Петербурга в Республике Крым.

Целью данного мероприятия является налаживание прямых контактов между представителями Санкт-Петербурга и Республики Крым, обсуждение перспектив реализации совместных проектов в различных областях, в том числе и в топливно-энергетическом комплексе.

Выступив с сообщением на тему «Актуальные вопросы развития экономики Республики Крым», Министр топлива и энергетики Республики Крым Сергей Егоров открыл бизнес-сессию. В своей речи Министр сообщил об энергетической ситуации в Республике Крым, а также о мерах, которые предпринимаются для достижения энергонезависимости Крымского федерального округа, а именно строительство двух базовых электростанций: в Севастополе и в Симферополе. Общий объём генерации каждой – 470 МВт.

Также Сергей Егоров отметил важность и необходимость проведения подобных мероприятий в Республике Крым.


06.06.2015 05 июня 2015 года Сергей Егоров принял участие в бизнес-сессии с организациями и предприятиями Санкт-Петербурга. Мероприятие проведено в рамках Дней Санкт-Петербурга в Республике Крым. Целью данного мероприятия является налаживание прямых контактов между представителями Санкт-Петербурга и Республики Крым, обсуждение перспектив реализации совместных проектов в различных областях, в том числе и в топливно-энергетическом комплексе. Выступив с сообщением на тему «Актуальные вопросы развития экономики Республики Крым», Министр топлива и энергетики Республики Крым Сергей Егоров открыл бизнес-сессию. В своей речи Министр сообщил об энергетической ситуации в Республике Крым, а также о мерах, которые предпринимаются для достижения энергонезависимости Крымского федерального округа, а именно строительство двух базовых электростанций: в Севастополе и в Симферополе. Общий объём генерации каждой – 470 МВт. Также Сергей Егоров отметил важность и необходимость проведения подобных мероприятий в Республике Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика