Поздравление Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова с Днем народного единства - «МЧС» » Новости Крыма

✔ Поздравление Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова с Днем народного единства - «МЧС»


Поздравление Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова с Днем народного единства - «МЧС»
04.11.2016Уважаемые жители Республики Крым!
Искренне и сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!
Этот праздник в истории страны стал символом сплоченности и единения россиян, примером истинного патриотизма, гражданской ответственности каждого человека.
День народного единства – праздник, напоминающий о героических страницах нашей истории, многовековых традициях общенародного единения во имя свободы и развития, общей ответственности за судьбу России.
А также это ещё один повод задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, о том, что мы уже успели сделать и, что ещё предстоит осуществить для его укрепления и развития.
Обеспечение безопасности жизнедеятельности граждан Республики и гостей полуострова остается в числе наших приоритетов, принимаются все необходимые меры к поддержанию положительных показателей в этой важной сфере. Только высокопрофессиональный и ответственный подход к своему делу каждого из нас может сделать жизнь граждан максимально безопасной и благополучной.
В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, мира и взаимопонимания, стойкости и оптимизма!
С уважением, Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым
СЕРГЕЙ ШАХОВ.

04.11.2016Уважаемые жители Республики Крым! Искренне и сердечно поздравляю вас с Днем народного единства! Этот праздник в истории страны стал символом сплоченности и единения россиян, примером истинного патриотизма, гражданской ответственности каждого человека. День народного единства – праздник, напоминающий о героических страницах нашей истории, многовековых традициях общенародного единения во имя свободы и развития, общей ответственности за судьбу России. А также это ещё один повод задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, о том, что мы уже успели сделать и, что ещё предстоит осуществить для его укрепления и развития. Обеспечение безопасности жизнедеятельности граждан Республики и гостей полуострова остается в числе наших приоритетов, принимаются все необходимые меры к поддержанию положительных показателей в этой важной сфере. Только высокопрофессиональный и ответственный подход к своему делу каждого из нас может сделать жизнь граждан максимально безопасной и благополучной. В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, мира и взаимопонимания, стойкости и оптимизма! С уважением, Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым СЕРГЕЙ ШАХОВ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика