Первый заместитель министра топлива и энергетики Республики Крым принял участие семинаре-конференции в городе Ялта - «Министерство топлива и энергетики» » Новости Крыма

✔ Первый заместитель министра топлива и энергетики Республики Крым принял участие семинаре-конференции в городе Ялта - «Министерство топлива и энергетики»


Первый заместитель министра топлива и энергетики Республики Крым принял участие семинаре-конференции в городе Ялта - «Министерство топлива и энергетики»
27.05.2015

С 25 по 29 мая в городе Ялта компания НОЧУ ДПО «Инновационные Технологии» при информационной поддержке правительства Республики Крым проводит семинар-конференцию «Инновационные решения в области капитального ремонта скважин, гидроразрыва пласта, гибкой насосно-компрессорной трубы, внутрискважинные работы и супервайзинг в горизонтальных и разветвленных скважинах».

В торжественном открытии принял участие первый заместитель министра топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик, выступив с приветственным словом.

В настоящее время в Республике Крым планируется разработка нефтяных и газовых месторождений, такая работа требует применения нестандартных подходов и новых технологий. В Крыму данное направление развивает ГУП РК «Черноморнефтегаз».

Также в семинаре-конференции приняли участие представители ГУП РК «Крымгеология», ГУП РК «Черноморнефтегаз», ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз», ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» и другие.


27.05.2015 С 25 по 29 мая в городе Ялта компания НОЧУ ДПО «Инновационные Технологии» при информационной поддержке правительства Республики Крым проводит семинар-конференцию «Инновационные решения в области капитального ремонта скважин, гидроразрыва пласта, гибкой насосно-компрессорной трубы, внутрискважинные работы и супервайзинг в горизонтальных и разветвленных скважинах». В торжественном открытии принял участие первый заместитель министра топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик, выступив с приветственным словом. В настоящее время в Республике Крым планируется разработка нефтяных и газовых месторождений, такая работа требует применения нестандартных подходов и новых технологий. В Крыму данное направление развивает ГУП РК «Черноморнефтегаз». Также в семинаре-конференции приняли участие представители ГУП РК «Крымгеология», ГУП РК «Черноморнефтегаз», ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз», ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» и другие.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика