О ходе проведения Всероссийской рабочей выставки «Технологии ЖКХ и ТЭК» - «Министерство топлива и энергетики» » Новости Крыма

✔ О ходе проведения Всероссийской рабочей выставки «Технологии ЖКХ и ТЭК» - «Министерство топлива и энергетики»


О ходе проведения Всероссийской рабочей выставки «Технологии ЖКХ и ТЭК» - «Министерство топлива и энергетики»
03.04.2015

С целью внедрения новых высокоэффективных технологий в сфере жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Республики Крым, освещения ключевых изменений в законодательстве Российской Федерации по соответствующим направлениям, с 25 по 28 марта 2015 года состоялась Всероссийская рабочая выставка «Технологии ЖКХ и ТЭК», в ходе которой проведены семинары по направлениям: управление жилищным фондом и благоустройство, теплоснабжение и когенерация, водоснабжение и водоотведение, электроэнергетика и энергоэффективность.

О ходе проведения Всероссийской рабочей выставки «Технологии ЖКХ и ТЭК» - «Министерство топлива и энергетики»

В семинаре «Электроэнергетика и энергоэффективность» выступил заместитель министра топлива и энергетики Республики Крым с докладом на тему «Стратегия развития энергетического комплекса Республики Крым».

Выставка проводилась при поддержке Министерства топлива и энергетики Республики Крым, Инспекции по жилищному надзору Республики Крым, Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым, Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым, Инспекции по газовому надзору и энергоэффективности Республики Крым, а также Правительства г. Севастополь и НП «Российское теплоснабжение».


03.04.2015 С целью внедрения новых высокоэффективных технологий в сфере жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Республики Крым, освещения ключевых изменений в законодательстве Российской Федерации по соответствующим направлениям, с 25 по 28 марта 2015 года состоялась Всероссийская рабочая выставка «Технологии ЖКХ и ТЭК», в ходе которой проведены семинары по направлениям: управление жилищным фондом и благоустройство, теплоснабжение и когенерация, водоснабжение и водоотведение, электроэнергетика и энергоэффективность. В семинаре «Электроэнергетика и энергоэффективность» выступил заместитель министра топлива и энергетики Республики Крым с докладом на тему «Стратегия развития энергетического комплекса Республики Крым». Выставка проводилась при поддержке Министерства топлива и энергетики Республики Крым, Инспекции по жилищному надзору Республики Крым, Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым, Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым, Инспекции по газовому надзору и энергоэффективности Республики Крым, а также Правительства г. Севастополь и НП «Российское теплоснабжение».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика