Пресс-релиз о награждении победителя от Республики Крым в первом Всероссийском конкурсе реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES2014 - «Министерство топлива и энергетики» » Новости Крыма

✔ Пресс-релиз о награждении победителя от Республики Крым в первом Всероссийском конкурсе реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES2014 - «Министерство топлива и энергетики»


Пресс-релиз о награждении победителя от Республики Крым в первом Всероссийском конкурсе реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES2014 - «Министерство топлива и энергетики»
05.12.2014

Министерстве топлива и энергетики Республики Крым 03.12.2014 состоялось награждение победителя первого Всероссийского конкурса реализованных в 2013-2014 годах проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности (далее – Конкурс), организованного Министерством энергетики Российской Федерации в рамках Международного форума «Энергоэффективность и энергосбережение ENES2014».

По итогам конкурсного отбора победителем от Республики Крым стало ООО «Керченский стрелочный завод» с проектом по установке в 2013 году газовой колпаковой закалочной печи в литейном цехе.

Пресс-релиз о награждении победителя от Республики Крым в первом Всероссийском конкурсе реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES2014 - «Министерство топлива и энергетики»

Благодаря данному проекту за счет внедрения современного энергоэффективного оборудование предприятие получило экономию природного газа в размере 695,1 тыс. м3 за год, что составило порядка 7,6 млн. руб.

За вклад в повышение энергоэффективности в промышленной отрасли и за победу в Конкурсе ООО «Керченский стрелочный завод» награждено дипломом и памятной статуэткой, привезенными делегацией Министерства топлива и энергетики Республики Крым из Москвы, где с 20 по 21 ноября проходил III Международный форум «Энергоэффективность и энергосбережение ENES2014».

Пресс-релиз о награждении победителя от Республики Крым в первом Всероссийском конкурсе реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES2014 - «Министерство топлива и энергетики»

Дополнительно:

В 2014 году Министерство энергетики России инициировало проведение Первого Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности. Главная задача конкурса - стимулирование на региональном и муниципальном уровнях реализации проектов по повышению энергоэффективности и пропаганды энергосберегающего образа жизни среди населения.

20-21 ноября в рамках международного форума по энергосбережению ENES состоялось торжественное награждение победителей конкурса.


05.12.2014 Министерстве топлива и энергетики Республики Крым 03.12.2014 состоялось награждение победителя первого Всероссийского конкурса реализованных в 2013-2014 годах проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности (далее – Конкурс), организованного Министерством энергетики Российской Федерации в рамках Международного форума «Энергоэффективность и энергосбережение ENES 2014». По итогам конкурсного отбора победителем от Республики Крым стало ООО «Керченский стрелочный завод» с проектом по установке в 2013 году газовой колпаковой закалочной печи в литейном цехе. Благодаря данному проекту за счет внедрения современного энергоэффективного оборудование предприятие получило экономию природного газа в размере 695,1 тыс. м3 за год, что составило порядка 7,6 млн. руб. За вклад в повышение энергоэффективности в промышленной отрасли и за победу в Конкурсе ООО «Керченский стрелочный завод» награждено дипломом и памятной статуэткой, привезенными делегацией Министерства топлива и энергетики Республики Крым из Москвы, где с 20 по 21 ноября проходил III Международный форум «Энергоэффективность и энергосбережение ENES 2014». Дополнительно: В 2014 году Министерство энергетики России инициировало проведение Первого Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности. Главная задача конкурса - стимулирование на региональном и муниципальном уровнях реализации проектов по повышению энергоэффективности и пропаганды энергосберегающего образа жизни среди населения. 20-21 ноября в рамках международного форума по энергосбережению ENES состоялось торжественное награждение победителей конкурса.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика