Потребители Крыма обеспечены электроэнергией без ограничений - «Министерство топлива и энергетики» » Новости Крыма

✔ Потребители Крыма обеспечены электроэнергией без ограничений - «Министерство топлива и энергетики»


Потребители Крыма обеспечены электроэнергией без ограничений - «Министерство топлива и энергетики»
27.11.2014

26 ноября диспетчер ГУП «Крымэнерго» сообщил об уменьшении объемов передачи электроэнергии на Крымский полуостров по сечению Украина – Крым до величины 650 МВт.

С целью недопущения возникновения перебоев с подачей электроэнергии на Крымском полуострове распоряжением ГУП РК «Крымэнерго» были введены графики временного ограничения потребления электроэнергии.

В 22:34 ДТЭК Крымэнерго получил распоряжение об отмене ограничений и к 22:58 запитал потребителей по нормальной схеме энергоснабжения, которая сохраняется и в настоящее время.

27 ноября графики аварийных отключений для потребителей Республики Крым не применялись.

Руководство Министерства топлива и энергетики Республики Крым держит ситуацию на контроле, а также убедительно просит с пониманием отнестись к возникшим проблемам и рекомендует ограничить использование электроприборов в быту, пользоваться только предметами первой необходимости.


27.11.2014 26 ноября диспетчер ГУП «Крымэнерго» сообщил об уменьшении объемов передачи электроэнергии на Крымский полуостров по сечению Украина – Крым до величины 650 МВт. С целью недопущения возникновения перебоев с подачей электроэнергии на Крымском полуострове распоряжением ГУП РК «Крымэнерго» были введены графики временного ограничения потребления электроэнергии. В 22:34 ДТЭК Крымэнерго получил распоряжение об отмене ограничений и к 22:58 запитал потребителей по нормальной схеме энергоснабжения, которая сохраняется и в настоящее время. 27 ноября графики аварийных отключений для потребителей Республики Крым не применялись. Руководство Министерства топлива и энергетики Республики Крым держит ситуацию на контроле, а также убедительно просит с пониманием отнестись к возникшим проблемам и рекомендует ограничить использование электроприборов в быту, пользоваться только предметами первой необходимости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика